Опубликовала Anna в группе Уход за кожей

Тестируем скраб для кожи головы!

В основу новой линии Oblepikha Siberica Professional был взят уникальный и драгоценный ингредиент – алтайская облепиха.

Специалисты Natura Siberica тщательно изучили множество сортов облепихи по всему миру и пришли к выводу, что самая полезная и богатая жизненно важными веществами – это алтайская облепиха. В связи с суровым климатом и сильными морозами она обладает адаптогенными свойствами, которые помогают нам сохранить красоту. Алтайская облепиха относится к числу лучших источников витаминов, незаменимых аминокислот, а также жирных кислот омега 3,6,9 и редкой омега 7, ответственных за здоровье и красоту.



Облепиховый скраб для кожи головы:

• Глубоко очищает кожу головы;
• Укрепляет волосяные луковицы;
• Стимулирует рост волос;
• Препятствует появлению перхоти.

Уникальное средство по уходу за кожей головы. Интенсивный скраб тройного действия глубоко очищает кожу головы, препятствует выпадению волос, увеличивая приток крови к волосяным луковицам. Регулирует работу сальных желез, устраняет перхоть. Средство подходит для всех типов волос. Входящие в состав витамины и аминокислоты питают и восстанавливают волосы, масло алтайской облепихи и марокканское масло способствуют образованию кератина, обеспечивающего им блеск и прочность. Календула, дикая сибирская мята и кислица якутская оздоравливает кожу головы и питают корни волос.

У меня очень чувствительная кожа головы, и многие средства вызывают зуд и шелушение. Поэтому скрабами я пользуюсь довольно давно, но идеального пока так и не нашла. Облепиховый скраб Natura Siberica мне очень понравился.

Во-первых, у него просто божественный аромат – натуральной облепихи или облепихового варенья. К слову, выглядит он так же. Хочется его съесть прямо в ванной.



Во-вторых, его очень удобно наносить. Он в меру жидкий, как желе, хорошо распределяется по волосам. Расход у него небольшой, он немного пенится. Частички хорошо скрабят кожу, но не царапают ее. Смывается он тоже отлично, в отличие от некоторых скрабов, которые вымыть из волос просто нереально.

В-третьих, эффект. Он есть. Кожа головы буквально начинает дышать. Нет шелушения, перхоти, зуда. Волосы потом дольше остаются чистыми – мыть их приходится немного реже.

В целом, я очень довольна и хочу попробовать что-то еще из линии Oblepikha Siberica Professional. Радует, что стоимость у всех средств невелика, а состав – просто отличный.

Рейтинг поста:  +10 Не понравилось Понравилось
Anna
22 ноября 2013 года 6 6187 11 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Тестируем скраб для кожи головы!
  В основу новой линии Oblepikha Siberica Professional был взят уникальный и драгоценный ингредиент – алтайская облепиха.
Специалисты Natura Siberica тщательно изучили множество сортов облепихи по всему миру и пришли к выводу, что самая полезная и богатая жизненно важными веществами – это алтайская облепиха... Читать полностью

« Микродермабразия на дому | Эффективные правила для холодной погоды »


Смотрите также:
Комментарии:

5 декабря 2014 года
 
А кто нибудь знает где его можно купить в Санкт-Петербурге?

6 декабря 2014 года
+1  
Такой скраб еще не встречала, а вот шампунем этой компании, довольна осталась )))) Волосы ухоженные становятся как после салона...что не всегда добьешься другими шампунями...

10 декабря 2014 года
 
А какой серии шампунь подскажите.

19 декабря 2014 года
 
тоже к нему присматриваюсь.

5 января 2015 года
 
На крем Сиберики была сильная аллергия, хочу такой скраб и боюсь.

4 февраля 2015 года
+2  
Я тоже обожаю этот скраб. У меня одно время начали редеть волосы, и после его использования (около 3 месяцев), у меня появились маленькие вновь растущие кудряшки. Он очень экономичен. Еще очень люблю из этой серии масло для поврежденных волос. Экономично, никакого ощущения жирности или утяжеления. Мне очень нравится. Очень радует эта серия.

12 февраля 2015 года
 
Давно и успешно пользуюсь продукцией этой марки, но об облепиховой серии слышу впервые. Надо будет присмотреться

13 февраля 2015 года
 
А я вот все присматривалась к этому средству. Теперь точно попробую)))

1 декабря 2015 года
 
Заинтриговали или точнее сказать заинтересовали.присматриваюсь давно, цена устраивает, пора решаться

1 декабря 2015 года
 
а мне облеховая серия не подошла совсем волосы слишком быстро жирными становились

9 июля 2017 года
 
это что-то новое!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить