Опубликовала Anna в группе Секреты красоты

Ноябрь 2013: косметический минимум

Волосы

1. Глубокий кондиционер.
Волосы осенью страдают от недостатка влаги, поэтому минимум раз в неделю дарите им дополнительное увлажнение. Это может быть средство глубокого кондиционирования, увлажняющий бальзам-кондиционер или несмываемый продукт. Несмываемый мы считаем предпочтительнее, поскольку он «работает» и после сушки волос: не позволяет волосам электризоваться, делает их послушными и гладкими.



Кожа

2. Твердые духи.
Не позволят вашему любимому аромату исчезнуть от сильного ветра. Купите концентрированные твердые духи: никакой летучести и много-много аромата.



3. Бальзам для губ. Компактная упаковка позволяет иметь его всегда с собой. Наносите бальзам на губы перед сном, а также в любое время, как почувствуете сухость. Формула бальзама позволяет использовать его и на другие очень сухие участки кожи: локти, кутикулы и даже обветренные щеки.



4. Масло для тела. Лосьон не справляется с сезонными проблемами. Масло питает и увлажняет гораздо более эффективно, это важно в отсутствие солнечного света и влажного воздуха. Используйте хоть каждый день! И обязательно после каждого отшелушивания.



Макияж

5. Тональная основа.
Для холодных месяцев потребуется более густое и непрозрачное средство. Относитесь к этому как к дополнительной защите кожи лица. Пудра тоже потребуется, чтобы сохранить матовость макияжа – это тренд сезона.



6. Темная помада. Винные оттенки – вот что нужно искать сейчас в магазинах. А остальной макияж пусть остается естественным и нейтральным.



7. Тени металлик. Это как ещё одна драгоценность для лица. В сезоне Осень-2013 тени металлик должны выглядеть довольно ярко, придавать глазам мерцание драгоценных и полудрагоценных камней. Трендовые оттенки: сапфировый синий, изумрудно-зеленый, янтарно-бронзовый. Используйте их в качестве теней или как лайнер.


Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
5 ноября 2013 года 1488 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Ноябрь 2013: косметический минимум
  Волосы
1. Глубокий кондиционер. Волосы осенью страдают от недостатка влаги, поэтому минимум раз в неделю дарите им дополнительное увлажнение. Это может быть средство глубокого кондиционирования, увлажняющий бальзам-кондиционер или несмываемый продукт... Читать полностью

« Домашний уход за ногами с сухим молоком | Почему завивка не держится долго? »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 




Сегодня обсуждают: