Опубликовала Anna в группе Секреты красоты

Макияж Недели моды: от эскиза к воплощению

Макияж Недели моды: от эскиза к воплощению
Эскизирование – важный этап в создании макияжа показа. Многие напрасно думают, что в этих «грубых скетчах» почти ничего не понятно. Мастера макияжа строго следуют утвержденному образу. Посмотрите, как эскизы для образов Нью-Йоркской Недели претворились в жизнь.

Кстати, вас не должно смущать, что эскизы как бы сделаны одной рукой. Шаблоны для эскизов (контурный рисунок женского лица) предоставляется косметической компанией MAC, косметикой которой пользовались визажисты на перечисленных ниже показах. Эскизы от других косметических марок имеют другой дизайн.

Carolina Herrera Spring 2014.
Ведущий визажист показа Диана Кендал в качестве вдохновляющего образа взяла Твигги, её распахнутые глаза и огромные ресницы. Для этого моделям пришлось походить по подиуму с накладными нижними ресницами.



Costello Tagliapietra Spring 2014
Макияж от Маки Риоке был вдохновлен ярко-зелеными и сиреневыми оттенками нарядов показа. В результате родился образ с пастельными тенями и блеском на губах.



Kenneth Cole Spring 2014
Палитра была подсмотрена у… жуков, - так объясняет свою идею визажист Роми Сулеймани. Поэтому в центре внимания зеленые оттенки теней и подводки.



Nicole Miller Spring 2014
Джеймс Калиардос назвал свой макияжа «Мария Антуанетта». Конечный образ получился очень женственным, а оттенок фуксии для губ придает современности.



Monique Lhuillier Spring 2014
Красные губы – это лучший уравновешивающий акцент для малиновых деталей нарядов – таково было решение визажиста показа Вас Гарланд.



Altuzarra Spring 2014
Визажист Том Пешо решил остановиться на легкости и свежести. Для этого пришлось придерживаться матового макияжа, и даже веки были присыпаны белыми тенями, чтобы облегчить тон лица.



Prabal Gurung Spring 2014
Шарлотта Тилбери, визажист показа получила, пожалуй, самое сложное задание: Прабал хотел, чтобы модели были верхом совершенства и элегантности. Помогли в работе изящные «стрелки» и сочная помада. Иногда малиновые губы заменялись на ярко-оранжевые.



Zac Posen Spring 2014
Графичные элементы в сочетании с мягким макияжем лица и губ создали основу притягательного макияжа от визажиста показа Кабуки.


Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
16 сентября 2013 года 8090 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Макияж Недели моды: от эскиза к воплощению
  Эскизирование – важный этап в создании макияжа показа. Многие напрасно думают, что в этих «грубых скетчах» почти ничего не понятно. Мастера макияжа строго следуют утвержденному образу. Посмотрите, как эскизы для образов Нью-Йоркской Недели претворились в жизнь.
Кстати, вас не должно смущать, что эскизы как бы сделаны одной рукой... Читать полностью

« Окрашивание «омбре» без специальной краски | Топ-20 здоровых продуктов с высоким содержанием белка и низким содержанием углеводов »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить