Опубликовала Anna в группе Секреты красоты

Самые интересные идеи маникюра с Нью-Йоркской Недели моды

- Рамочный маникюр
Идея не нова. Но на показе Charlotte Ronson её воплотили по-новому. Если раньше кайма обрамляла все изгибы ногтя, то сейчас в центре рисуют строгий прямоугольник, а рама становится разной по ширине. Идею воплотила мастер маникюра Simcha Whitehill. Сначала она нанесла на все ногти черный цвет (цвет рамки). Этот слой следует хорошо просушить. Потом мастер советует представить, что ноготь меньше по размеру и покрасить воображаемый маленький ноготь внутри большого. Завершить полоской рамки по краю ногтя (как это делается во французском маникюре). Но если вы не чувствуете, что рука тверда и получится ровный прямоугольник внутри ногтя, то придется потрудиться над идеей рамочного маникюра с помощью скотча.



На показе Charlotte Ronson были продемонстрированы разные цветовые комбинации: черный + белый, светло-серый + темно-серый, фиолетовый + красный, фиолетовый + зеленый, синий + песчаный.



- Новый французский маникюр
Простой и графичный дизайн французского маникюра может стать совершенно новым, если выполнен в необычных сочетаниях. Например, визажист показа JSong выбрал сочетание бледно-розового (почти nude) с ярко-красным. А кайму теперь делают довольно широкой, почти на треть ногтя.



- Новый градиент
На показе Degen модный градиент получил новое прочтение в виде полосок трех тонов серого. Яркий желтый акцент на средних пальцах – выгодно оттеняет интересную идею с переходом цвета в виде полосок.



- Новый лунный маникюр
Но, пожалуй, основное вдохновение мастера маникюра показов Нью-Йоркской Недели черпали в идее лунного маникюра. В качестве находок можно отметить контрастные сочетания цветов и перевернутые лунки.


Показ Mara Hoffman



La Perla


А среди самых популярных оттенков Осени 2013 можно назвать – черный глянец, оттенок шампанского и выцветшую лаванду.


Ruffian, Costello Tagliapietra



Suno, Tess Giberson



Creatures of Comfort

Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
11 февраля 2013 года 8226 1 комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Самые интересные идеи маникюра с Нью-Йоркской Недели моды
  - Рамочный маникюр
Идея не нова. Но на показе Charlotte Ronson её воплотили по-новому. Если раньше кайма обрамляла все изгибы ногтя, то сейчас в центре рисуют строгий прямоугольник, а рама становится разной по ширине. Идею воплотила мастер маникюра Simcha Whitehill. Сначала она нанесла на все ногти черный цвет (цвет рамки). Этот слой следует хорошо просушить... Читать полностью

« Лучшие детокс-рецепты для кожи лица | Все, что вы хотели знать про макияж губ Nude »


Смотрите также:
Комментарии:

12 мая 2015 года
 
какой ужас(((


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить