Опубликовала Anna в группе Секреты красоты

Шопинг-фитнес

Шопинг-фитнес
По данным Daily Mail, британски в среднем проходят порядка 180 миль каждый год, совершая покупки. 180 миль – это 289 километров! Такое расстояние равно 7-и марафонским дистанциям и эквивалентно 15000 сожженных калорий. А всего 15 минут, проведенных в примерочной, позволяет сжечь 100 калорий.

Однако большинство из сожженных калорий набирается вновь, поскольку шопинг часто сопровождается такими удовольствиями как чипсы, шоколадки и булочки. Британцы подсчитали, что в среднем эти маленькие удовольствия могут составить более 250 калорий, а каждая десятая женщина потребляет в день шопинга на 1000 калорий больше, чем в другие дни. Какое уж тут похудение!

Однако, все-таки реальный шопинг, в отличие от Интернет-магазинов, позволяет держаться женщинам в форме, и по-прежнему более половины женщин (58%) предпочитают делать покупки не в сети, а в реальных супермаркетах.

Так, можно ли похудеть во время шопинга? Можно, если вы не будете покупать фаст-фуд во время покупок. Запаситесь чаем без сахара и морковкой, и ходите по магазинам спокойно. Физическая нагрузка с реальным шопингом важна и для общего состояния здоровья. Ежедневная активность уменьшает риск развития угрожающих жизни заболеваний.

Хорошие новости, правда? Так что, если в следующий раз ваш партнер начнет опять скептически относиться к вашим походам по магазинам, у вас будет хорошее оправдание: «Я это делаю для здоровья!».
Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Шопинг-фитнес
  По данным Daily Mail, британски в среднем проходят порядка 180 миль каждый год, совершая покупки. 180 миль – это 289 километров! Такое расстояние равно 7-и марафонским дистанциям и эквивалентно 15000 сожженных калорий. А всего 15 минут, проведенных в примерочной, позволяет сжечь 100 калорий... Читать полностью

« Летняя проблема: Темные локти | Проблемы волос после беременности »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить