Опубликовала Anna в группе Уход за кожей

Тестирование бальзама для тела NIVEA SOS для очень сухой кожи

Тестирование бальзама для тела  NIVEA SOS для очень сухой кожи
Зимой моя кожа испытывает сильнейший стресс ввиду резкой смены температурных режимов: то ты мерзнешь на улице при температуре -15 - 20, то вдруг оказываешься в душном разгоряченном метро. А дома отопление столь сильное, что даже моя собака пьет воду больше обычного, несмотря на приоткрытые окна. В результате, кожа сильно сохнет и покрывается крапивницей (аллергия на холод). Словом, я решила, что сейчас, как никогда раньше, мне требуется максимальное увлажнение, и поэтому остановила свой выбор именно на бальзаме для тела NIVEA SOS для очень сухой кожи.

Скажу сразу, что к бренду NIVEA отношусь с большой любовью еще со школьных времен. Я знаю, что это добротные качественные средства по разумной и, в некотором смысле, даже скромной цене. Не помню случая, чтобы какой-то их продукт меня разочаровал.

Первое, на что я обратила внимание, как только курьер вручил мне средство – это большая круглая крышка, которую очень удобно открывать. И закрывается бутылочка герметично, с щелчком. Причем, закрывать и открывать ее можно буквально одной рукой (держа флакон в руке и открывая крышку большим пальцем). Удобно!

На обратной стороне бутылочки небольшая инструкция, из которой я узнала, что же такое Hydra IQ: «Технология Hydra IQ стимулирует выработку аквапоринов – естественных проводников влаги в клетках кожи, улучшая уровень увлажненности кожи». Что ж, проверим…

Для наилучшего результата средство рекомендовалось использовать без перерыва хотя бы 2 недели. Бальзам наносится на сухую и чистую кожу тела, словом - после душа, когда тело насухо вытерто полотенцем.



У бальзама оказался очень приятный, нежный и совершенно ненавязчивый цветочный аромат. Я люблю пользоваться парфюмом и мне важно, чтобы запах крема для тела не перебивал аромат духов. В данном аспекте, средство NIVEA оказалось просто идеальным вариантом – аромат ощущается только если близко поднести нос к коже. Ну, еще и махровый халат, которым я привыкла укутываться после душа, приятно благоухал :-)

Как оказалось, бальзам очень быстро впитывается в кожу, мгновенно придавая ей ощущение увлажненности. И это не просто рекламный слоган – это действительно так. Каждый день, после нанесения, появлялось ощущение, словно на меня надето тончайшее увлажняющее защитное белье. При этом, с одной стороны, ты чувствуешь на коже некое защитное покрытие, но, с другой стороны, оно не обладает липкостью и абсолютно не раздражает.

И самое главное! В результате регулярного 2-х недельного использования бальзама NIVEA SOS сыпь на коже совершенно прошла – я даже забыла, что она когда-то меня беспокоила.

Словом, бренд NIVEA меня в очередной раз порадовал. Эффективный, качественный и приятный продукт за небольшие деньги.

Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
Anna
14 февраля 2013 года 1 4909 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Тестирование бальзама для тела NIVEA SOS для очень сухой кожи
  Зимой моя кожа испытывает сильнейший стресс ввиду резкой смены температурных режимов: то ты мерзнешь на улице при температуре -15 - 20, то вдруг оказываешься в душном разгоряченном метро. А дома отопление столь сильное, что даже моя собака пьет воду больше обычного, несмотря на приоткрытые окна. В результате, кожа сильно сохнет и покрывается крапивницей (аллергия на холод)... Читать полностью

« Все, что вы хотели знать о пилинге лица | Как ужиться с жирной кожей »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить