Опубликовала Anna в группе Секреты красоты

Четыре правила зимнего душа

Четыре правила зимнего душа
1. Слишком горячий душ или ванна, хоть и приятны в морозные дни, но прибегать к ним не рекомендуется. Высокие температуры только больше сушат кожу и волосы.

2. Бритье в холодные месяцы не стоит доверять только бритве и гелю для душа. Обязательно применяйте увлажняющий крем для тела. Добавьте его в гель для душа или средство для бритья. Можно также использовать для этих целей кондиционер для волос. Он смягчит кожу, сделает бритье более гладким, не поранит кожу.

3. Для волос зимой можно использовать кондиционер-маску глубокого увлажнения вместо привычного кондиционера. После теплого душа нанесите маску на волосы, тепло активизирует действие средства, а после смойте его холодной водой.

4. Перед тем, как принять душ, вымойте лицо и нанесите увлажняющую маску. Пар будет усиливать действие маски, создаст спа-эффект. Для удаления маски воспользуйтесь теплой тканью. Маску удалите, а затем ополосните лицо прохладной водой. И снова – увлажняющее средство (крем).
Рейтинг поста:  +3 Не понравилось Понравилось
Anna
11 января 2013 года 1 1855 1 комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Четыре правила зимнего душа
  1. Слишком горячий душ или ванна, хоть и приятны в морозные дни, но прибегать к ним не рекомендуется. Высокие температуры только больше сушат кожу и волосы.
2. Бритье в холодные месяцы не стоит доверять только бритве и гелю для душа. Обязательно применяйте увлажняющий крем для тела. Добавьте его в гель для душа или средство для бритья... Читать полностью

« Делаем сами – скраб с миндалем | Стоит ли чистить зубы сразу после окрашивающих продуктов? »


Смотрите также:
Комментарии:

16 августа 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить