Опубликовала Anna в группе Женское здоровье

Курортный роман

Курортный роман
Лето! Это птицы летят весною на север, а российские женщины летят летом на юг.

Если раньше самым заветным местом на земле для отдыха казался Крым, Грузия, российский Кавказ, то теперь большинство женщин на отдых и за любовью отправляются на берег турецкий… Или в Египет, реже в другие экзотические страны.

И там от знойных восточных ловеласов теряют голову не только наивные девочки, одинокие дамы среднего возраста, но и зрелые замужние матроны. Оно и понятно, после наших долгих зим, однотонных рабочих будней, поднадоевших семейных обязанностей, бесконечных бытовых нагрузок, хочется сбросить с себя привычный надоевший облик, как змея старую шкуру, и почувствовать себя раскрепощенной, легкомысленной, юной, вкусить запретный плод, хоть ненадолго окунувшись в романтические отношения.

Хорошо это или плохо, судить трудно. Тем более осуждать изголодавшихся по мужской ласке женщин не стоит. Но самим женщинам нужно понимать, что курортный роман это не только красивая сказка, окрашенная яркими эмоциональными красками, это ещё и определённый риск.

Поэтому, если женщина нацелена на курортный роман, она должна заранее подготовиться к тому, что отношения эти будут недолгими и ни к чему не обязывающими. Как говорится в одном фильме: «Свадьбы не будет!». Да, да, по статистике, свадьбой заканчивается всего 1% курортных романов. Хотя по той же статистике, 90% женщин мечтают встретить на курорте спутника на всю оставшуюся жизнь. Так что для сохранения нервной системы, отправляясь на курорт, розовые очки следует оставить дома, а с собой захватить только тёмные от солнца.

Даже на отдыхе женщина должна позаботиться о том, чтобы не получить психологическую травму и не потерять физическое здоровье. Народная мудрость говорит, что в «Тихом омуте водятся черти», а мудрость житейская констатирует, что именно на курортах водятся прохиндеи самых разных мастей. Это и виртуозные брачные аферисты, и обольстительные альфонсы, мошенники всевозможных мастей, маньяки и сексуальные извращенцы.

Если женщина не собирается вступать с мужчиной в интимные отношения, то уединяться с ним не стоит. Особо несдержанные из них могут добиться секса против желания женщины и даже нанести ей побои.

Ни в коем случае не стоит распивать с мужчиной местные напитки, чтобы наутро не очнуться в неизвестном месте в компании неизвестно кого.

Но чаще всего встречаются так называемые Казановы, которым от женщины нужен разовый секс. И вот, женщина, очарованная таким мужчиной, оказывается брошенной наутро и видит, что её «прынц» уже обхаживает её соседку. В результате многие впечатлительные особы получают снижение своей женской самооценки и начинают страдать, вместо того, чтобы отдыхать и наслаждаться морем, пальмами и тёплым песком. Кроме «разбитого сердца» курортный роман может угрожать и физическому здоровью женщины.

Специалисты советуют всегда носить с собой презервативы и никогда не заниматься незащищённым сексом с малознакомыми мужчинами. Ведь в результате можно не только забеременеть, но и обзавестись целым ассортиментом венерических заболеваний, в том числе СПИДом. По утверждению специалистов именно презерватив защищает от всех этих неприятностей почти на 100%. Так что романтика романтикой, а здравый смысл и осторожность никто не отменял.

Однако некоторые заболевания передаются даже через поцелуй – туберкулёз, герпес, сифилис, простудные инфекционные заболевания…

На всякий случай, если отпуск прошёл бурно, для собственного спокойствия следует сдать соответствующие анализы. Это поможет спать спокойно, а в случае невезения быстро подлечиться, избежав осложнений.

Статистика утверждает, что после летних отпусков возрастает количество разводов… Психологи советуют ни в коем случае не рассказывать мужу и постоянному партнёру о своих курортных похождениях и поскорее выбросить из головы и сердца мимолётное увлечение.
Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Курортный роман
  Лето! Это птицы летят весною на север, а российские женщины летят летом на юг.
Если раньше самым заветным местом на земле для отдыха казался Крым, Грузия, российский Кавказ, то теперь большинство женщин на отдых и за любовью отправляются на берег турецкий… Или в Египет, реже в другие экзотические страны... Читать полностью

« Песок сыпется, а здоровье остается... | А гном пошёл купаться... »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить