Опубликовала Anna в группе Секреты красоты

Мужская твердость и женское обаяние в образе истинной «Маргоши» (Маши Берсеневой)

По крайней мере, так преподносит себя журналистам актриса Маша Берсенева, прославившаяся благодаря роли Марго-Гоши в известном сериале. А ее волевой и сильный характер можно увидеть и на экране, и в жизни.



И, согласно ее личному мнению, мужское начало есть в каждой из нас. Причем проявляется оно уже в детстве (в непоседливости, целеустремленности, мужестве).

Моменты биографии и жизненные ценности настоящей Марго
Немногим известно, что жизнь Маши (как и ее героини) порой напоминала настоящую борьбу. Во время беременности, несмотря на полноту и токсикозы, она играла в выпускных спектаклях в ГИТИСе (Российской академии театрально искусства, в которой и получила образование). А оставшись после развода с первым мужем без поддержки и работы с грудным сыном на руках, Берсенева успела покорить очарованием и непосредственностью определенную аудиторию во время съемок в рекламах и работы моделью.



Правда, пережить тот сложный период и выйти из шокового состояния ей помогли также поддержка родителей (которые, кстати, по жизни были активистами) и, конечно же, врожденная решительность, управляющая ее дальнейшими действиями.

Более теплые воспоминания о семейном уюте у нее остались после 8 лет совместной жизни со вторым супругом – Николаем Берсеневым. И, несмотря на то, что их союз распался, на будущее Мария смотрит с оптимизмом. И искренне верит, что жизненный опыт поможет ей построить настоящее счастье.

Еще одним проявлением мужской рассудительности (или, возможно, женской мудрости) можно назвать умение разглядывать внутренний мир мужчин, не зацикливаясь на внешних данных. Возможно, именно благодаря этой черте и особой красоте Маша всегда была окружена заботой и вниманием со стороны представителей сильного пола.



При этом, несмотря на мужской стержень, в браке Мария Берсенева никогда не стремилась лидировать. А себя она сегодня считает человеком уступчивым.

В отличие от некоторых современных барышень, она никогда никого не пыталась удержать рядом с собой и дорожит крепкими отношениями с теми, кто принимает ее такой, какая она есть. Поэтому стоит верить, что ее третий брак будет последним (на что очень надеется и сама Маша).

Внутренняя красота актрисы
Отношение Марии Берсеневой к семье, мужчинам, профессии, на мой взгляд, сейчас можно назвать образцовым. Так, чувство ревности ассоциируется в ее понимании с неуверенностью в себе и недоверием к любимым. А женщинам, которые ревнуют своих половинок (в том числе и к ней), она советует думать о себе. То есть о возможностях самосовершенствования, о внутреннем росте.

Ей самой свойственен только один вид ревности – актерская. Ведь в свою работу, роли она вкладывает душу. Мудро избегая при этом конфликтов с режиссерами и партнерами и демонстрируя истинный талант и мастерство.

Вдобавок ко всему, актриса занимается благотворительной деятельностью – помогает больным детям (специально организовывая для этого аукционы). И не ради укрепления авторитета в профессиональных кругах, а из собственных благородных побуждений.


Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
Anna
31 января 2012 года 1 6058 1 комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Мужская твердость и женское обаяние в образе истинной «Маргоши» (Маши Берсеневой)
  По крайней мере, так преподносит себя журналистам актриса Маша Берсенева, прославившаяся благодаря роли Марго-Гоши в известном сериале. А ее волевой и сильный характер можно увидеть и на экране, и в жизни.
И, согласно ее личному мнению, мужское начало есть в каждой из нас. Причем проявляется оно уже в детстве (в непоседливости, целеустремленности, мужестве)... Читать полностью

« Может ли мед осветлить волосы? | Сколько стоит свободное время женщины »


Смотрите также:
Комментарии:

20 июля 2016 года
 
Чудесная актриса!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить