Опубликовала Anna в группе Секреты красоты

А поутру они проснулись…

А поутру они проснулись…
Помню, в студенчестве, на один из Новых годов кто-то предложил: «А махнем в Питер!». Это был последний учебный день, 30 декабря, мы поехали на вокзал и смогли купить билеты только на поезд, который отходил через 45 минут. Ну, какие тут сборы? Погрузились в вагон и весело поехали.

Это я к тому, что наутро, в квартире у питерских друзей, можно было найти только мыло и пакет молока для ухода за собой.

Волшебства действительно случаются и по сию пору, хотя вроде все давно стали прагматичными. Поэтому для самых смелых любительниц романтики – три средства для кожи, которые точно будут у вас всегда под рукой.

1. Пакетик чая для глаз. Зеленого или черного. Чай содержит таниновую кислоту, которая подлечивает кожу, а также кофеин, он сжимает кровеносные сосуды, удаляет отеки, усталость.

2. Аспирин от прыщей. Только не внутрь. Надо сделать аспириновый компресс или маску. Аспирин содержит ацетилсалициловую кислоту – противовоспалительный и отшелушивающий ингредиент. Подробнее о маске из аспирина мы уже писали, посмотрите:
- Маска из аспирина
- Аспирин для ног


3. Молоко, чтобы успокоить кожу. Молоко содержит белки (сывороточный и казеин), жиры, аминокислоты, молочную кислоту, витамины А и D. Великолепное средство для сухой и раздраженной кожи. Умойтесь молоком, когда нет под рукой вашего средства для умывания, а если есть возможность принять ванну – то добавьте в неё молока, ни усталости, ни раздражений и сухости!



С наступающим!
Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
18 декабря 2011 года 2239 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru А поутру они проснулись…
  Помню, в студенчестве, на один из Новых годов кто-то предложил: «А махнем в Питер!». Это был последний учебный день, 30 декабря, мы поехали на вокзал и смогли купить билеты только на поезд, который отходил через 45 минут. Ну, какие тут сборы? Погрузились в вагон и весело поехали... Читать полностью

« Секреты красоты самой сексуальной женщины всех времен | Так ли страшно – не смывать макияж на ночь? »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить