Опубликовала Anna в группе Секреты красоты

И снова про мешки под глазами

И снова про мешки под глазами
Коротко, и только по делу – Новые советы для тех, кто хочет избавиться от мешков и кругов под лагами:

- Пейте достаточно воды. Все отшелушивающие и корректирующие средства отходят на второй план перед советом давать коже достаточное увлажнение. Увлажненная кожа выглядит лучше, отражает свет. И это, пожалуй, самое простое средство во всем мире и самое доступное, которое действует на любую кожу.

- Увлажнение – это не только вода, но и увлажняющий крем. Вы знаете такую женщину как Дорис Дэй? Даже в возрасте 80 лет она имеет красивую кожу. Каждую ночь она намазывает вазелином лицо и тело. Да, это очень жирное покрытие, и она пахнет маслом, но эта манипуляция работает на удержание влаги в коже. Поэтому она выглядит хорошо, и её коже завидуют.

- Перед тем, как наносить корректор, обязательно используйте крем для глаз.

- Темные круги, как правило, имеют фиолетовый или синеватый оттенок, поэтому желтый корректор – лучший выбор для макияжа. Желтый корректор или консилер поможет нейтрализовать оттенок кожи, а также сделать его светлее.

- Если мешки под глазами у вас появляются только по утрам, то, вероятнее всего, причина их появления - медленный лимфатический дренаж под глазами.

- Физические упражнения, занятия на растяжку, кардио-нагрузки, холодные компрессы кружочками огурца – каждая их этих вещей идет на пользу улучшению процессов в лимфатических узлах под глазами.

- Заставляйте кровь бегать, обогащая кожу кислородом. Вот простой рецепт. Намочите ткань или марлю в очень горячей воде, прижмите её к коже лица. Затем примените легкий скраб. Смойте его и обдайте лицо ледяной водой.

- Красьте только верхние ресницы тушью, это сделает взгляд свежее, легче, нивелирует темные круги.

- Тени не должны быть слишком цветными. Лучше выберите натуральные оттенки – беж, шоколад, терракота. Яркие цветные оттенки будут подчеркивать цвет кругов под глазами.
Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
7 ноября 2011 года 3 4810 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru И снова про мешки под глазами
  Коротко, и только по делу – Новые советы для тех, кто хочет избавиться от мешков и кругов под лагами:
- Пейте достаточно воды. Все отшелушивающие и корректирующие средства отходят на второй план перед советом давать коже достаточное увлажнение. Увлажненная кожа выглядит лучше, отражает свет... Читать полностью

« Самое счастливое платье Одри Хепберн | Туфли с эффектом похудения »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить