Опубликовала Anna в группе Секреты красоты

Новая тенденция в маникюре: Ombre Nails

Цвет выбирается один, а вот оттенки внутри этого цвета разные: от светлого до более насыщенного. То есть такая радуга от более легкого тона до более насыщенного.



Есть и очень сложный вариант – градация от светлого до темного внутри одного ногтя, но об этой технике стоит говорить отдельно, следите за рубрикой «Бьюти-секрет дня», материал готовится. А пока про тональную «радугу» на разных ногтях.



Выглядит всё это, конечно, эффектно и профессионально, особенно если оттенки подобраны подходящие. Но вот, как кажется редакции MyCharm, всё это трудно достижимо. Ведь желательно, чтобы все оттенки были в одном цвете, но разной тональности. Такого разнообразия лаков не всегда в салонах то найдешь. К тому же, важно, чтобы, если блестки – то везде, перламутровый эффект – тоже, то есть текстура должна быть одинаковая. Сложно это, сложно. Или нужно верхнее покрытие обязательно, чтобы сделать ноготки однородными по свечению и глянцу.

Но можно! Так что – дерзайте! Есть некоторые умелицы, которые научились лаки смешивать, при таком подходе полегче, конечно.




Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Новая тенденция в маникюре: Ombre Nails
  Цвет выбирается один, а вот оттенки внутри этого цвета разные: от светлого до более насыщенного. То есть такая радуга от более легкого тона до более насыщенного.
Есть и очень сложный вариант – градация от светлого до темного внутри одного ногтя, но об этой технике стоит говорить отдельно, следите за рубрикой «Бьюти-секрет дня», материал готовится... Читать полностью

« Почему вы не чувствуете себя счастливой? | Клубничные способы избавления от акне »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить