Опубликовала Anna в группе Секреты красоты

Ким Кэтролл о косметике Olay, своем возрасте и кинопремьере

«Я такая же, как большинство женщин. Иногда неуверенная в себе, работа мне дается очень тяжело. Я хочу быть рядом с любимым мужчиной и серьезно подхожу к отношениям», - говорит Ким изданию StyleList.

Знаете ли вы, что совсем недавно Ким Кэтролл была выбрана лицом антивозрастного средства от Olay? Женщины за 50 редко привлекаются к рекламе, даже анти-age продуктов. Но бренд Olay не смог устоять перед обаянием и харизмой актрисы. Ким рекламирует средство из линии Olay Total Effects 7-in-1 – Advanced Anti-Aging Body Wash.

«Мне 54, и Olay не побоялся поместить моё лицо на рекламный плакат. И это отличный посыл для миллионов женщин во всем мире», - говорит актриса.


Антивозрастные средства для тела, которые рекламирует актриса



Ким Кэтролл не только лицо, но и тело Olay Total Effects: «Для меня очень важно, чтобы кожа была гладкая и сияющая. Сейчас я доверяю своё тело двум средствам Olay Total Effects 7-in-1 – Advanced Anti-Aging Body Wash и Body Lotion. Никогда ещё не было столь легкого способа сделать мою кожу роскошной». Новинки появились в магазинах США в феврале этого года.


Уход за кожей
Ким – британка по рождению. «У меня очень белая английская кожа, на ней видно всё, любые морщинки и раздражения. Я плохо загораю, но иногда делаю это, потому что с загаром кожа выглядит более здоровой. Но как только я наношу мой скраб для тела после рабочего дня, я как будто слышу, как моя кожа благодарит за это волшебство!».

Ким Кэтролл выработала свои правила в уходе за кожей. Она всегда использует успокаивающие средства, иначе будут прыщи либо покраснения. Умывается просто струей теплой воды, а на сухие участки кожи (щеки и вокруг носа) наносит увлажняющий крем, оставляя Т-зону без увлажнения, поскольку она более жирная и ей дополнительное увлажнение не нужно.

«Я думаю, что у большинства женщин кожа представляет собой сочетание сухих и жирных участков. Мой совет – по-разному ухаживать за разными участками кожи. Не использовать только крем для сухой кожи или только для жирной. Нужно комбинировать», - советует Ким.

Дни makeup-free
На выходных актриса позволяет своей коже дышать и использует минимальный макияж. В такие дни она только подкручивает ресницы и надевает солнцезащитные очки. «Никто не отнимает у меня щипцы для ресниц! Я без них никуда!» - признается Кэтролл.

C возрастом - умеренность
Что касается макияжа для выходов, то и здесь Ким не поддерживает свой экранный образ сексуальной львицы. Она считает, что с возрастом макияж должен быть более мягким и простым. И она никогда не использует лайнер для губ!

«Люблю чистый и естественный маникюр и педикюр. Не ношу много драгоценностей. Выбираю такие платья, которые сами «говорят» за себя», - говорит Ким о своем стиле.

«Чем старше я становлюсь, тем я больше успокаиваюсь. Было бы здорово, если бы была такой в молодости. Но я совсем ничего о себе не знала тогда, поэтому стремилась хвататься за любые тренды и тенденции. Хотя они, может, и помогли мне, в конечном счете, понять, кто я на самом деле».

В своем амплуа
Да, Саманта Джонс – это всего лишь персонаж. Актриса же Ким Кэтролл вовсе не такая легкомысленная. Но режиссеры с завидным постоянством предлагают её именно такие образы. Например, 8 апреля на экраны США выходит премьера с Ким – «Знакомьтесь, Моника Велюр». Это комедия. «Очень смешная, оригинальная и в то же время симпатичная», - добавляет Ким. Сюжет рассказывает о дружбе, которая возникает между неловким и неустроенным парнем 17 лет и 50-летней дамы, бывшей в 80-е порнозвездой. Эту женщину играет Ким. Так что, зрителям не придется отдохнуть от сексуальности и открытости звезды.
Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
1 апреля 2011 года 3287 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Ким Кэтролл о косметике Olay, своем возрасте и кинопремьере
  «Я такая же, как большинство женщин. Иногда неуверенная в себе, работа мне дается очень тяжело. Я хочу быть рядом с любимым мужчиной и серьезно подхожу к отношениям», - говорит Ким изданию StyleList.
Знаете ли вы, что совсем недавно Ким Кэтролл была выбрана лицом антивозрастного средства от Olay? Женщины за 50 редко привлекаются к рекламе, даже анти-age продуктов... Читать полностью

« Секреты красивой кожи и волос от Дженнифер Лопес | Можно ли использовать обычный графитовый карандаш в макияже? »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить