Опубликовала Anna в группе Секреты красоты

Секреты красивой кожи и волос от Дженнифер Лопес

Секреты красивой кожи и волос от Дженнифер Лопес
Как вы относитесь к термину «J. Lo Glow», когда говорят о Вашей коже?
Д.Л.:
Это интересно, что есть такая фраза. Мне она нравится! Хотя впервые её слышу именно в таком значении. Но я рада, что люди ассоциируют меня со здоровой сияющей кожей. Для меня это важно.

Как Вы заботитесь о своей коже?
Д.Л.:
Я сторонник следующего правила: Лучше меньше, да лучше. И всегда следую базовым принципам в уходе за кожей. Моющее средство для меня делает мой дерматолог. Мне нужно хорошее средство и в больших количествах, поскольку на протяжении многих лет я пользуюсь макияжем, практически каждый день. Кроме того, у меня есть мягкое деликатное средство для снятия макияжа. Ещё из ежедневных средств для лица – очень простой солцезащитный крем+увлажняющий крем (два в одном). И ещё один мой секрет – я стараюсь много спать.

Какой косметический продукт всегда в Вашей сумочке?
Д.Л.:
Elnett (L'Oréal Elnett Strong Hold Hair Spray – прим. редакции). Я считаю, что когда волосы выглядят плохо, то макияж не имеет значения, он не спасет. Для меня очень важно, как смотрятся мои волосы.


L’oreal Elnett Extra Strong Hold Hairspray – этот продукт оставляет волосы чистыми и блестящими. Не склеивает волосы, но фиксирует. Добавляет объема. Можно расчесывать волосы, он всё равно будет «работать», можно даже танцевать и бегать – он действует! И подходит для всех типов волос.


Чему Вы будете учить свою дочь, если говорить о красоте?
Д.Л.:
Наверное, главное – что красота идет изнутри. Потому что вы можете быть внешне очень красивой девушкой, но если внутри вы не красивый человек, то это перечеркивает все внешние достоинства. Так что, хочу научить её любить себя и знать, что красота – это то, что приходит изнутри.

Когда вы чувствуете себя самой красивой?
Д.Л.:
Наверное, на красной ковровой дорожке. Я всегда очень долго готовлюсь к таким моментам. У меня продумано всё: платье, прическа, макияж. Да, я чувствую себя в такие минуты на пике красоты и гламура.

С Дженнифер беседовал журналист издания Allure (в апрельском номере интервью полностью).

Дженнифер на сегодняшний день выпускает собственные ароматы (одни из самых успешных среди запахов от селебрити), является лицом L'Oréal и Venuse.


Рекламный имидж для L'Oréa Paris



Реклама Venus от Gillette с Дженнифер

Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Anna
31 марта 2011 года 2 10724 1 комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Секреты красивой кожи и волос от Дженнифер Лопес
  Как вы относитесь к термину «J. Lo Glow», когда говорят о Вашей коже?
Д.Л.: Это интересно, что есть такая фраза. Мне она нравится! Хотя впервые её слышу именно в таком значении. Но я рада, что люди ассоциируют меня со здоровой сияющей кожей. Для меня это важно.
Как Вы заботитесь о своей коже?
Д.Л.: Я сторонник следующего правила: Лучше меньше, да лучше... Читать полностью

« Споры о необходимости крема для области вокруг глаз не утихают | Меняем жизнь и фигуру к лучшему »


Смотрите также:
Комментарии:

6 ноября 2015 года
 
Огромное спасибо за материалы о Дженнифер Лопес - она всегда вызывала восхищение! И дело не только в ее творчестве - она сама. Спасибо вам, прочитала и прямо волна позитива -все правильно, мне есть куда идти, к чему стремиться, а потом все сложится вместе и придет мой образ, только мой, именно такой какая я есть! СПАСИБО вам.
Сейчас 8 часов утра и у меня теперь есть заряд энергии не только на эту пятницу...


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить