Какие у Ким Кэтролл претензии к «Сексу в большом городе»

Ким Кэтролл хорошо известна нам по роли Ким Кэтролл в сериале и фильмах «Секс в большом городе». Проект стал понемногу забываться, если бы не заявление Сары Джессики Паркер о том, что Ким Кэтролл сорвала съемки новой части полюбившейся зрителям франшизы. Дескать, был готов интересный сценарий, но всех подвела Ким Кэтролл, которая категорически отказалась вновь играть женщину без комплексов, находящую секс на каждом углу.

Ким Кэтролл не могла смолчать на эти обвинения и на шоу Пирса Моргана обстоятельно объяснила, чего ей стоили съемки в «Сексе в большом городе» и почему она никогда больше не станет продолжать – сколько бы нулей в сумме гонорара ей ни сулили.


Нужно было большое мужество

«Сейчас 40 лет – это почти молодость. Но когда стартовал сериал, в шоу-бизнесе был повсюду эйджизм. Я была на десять лет старше всех актрис – мне был 41 год. Требовалось огромное мужество, чтобы согласиться играть роль Саманты Джонс, ведь столько лет игры в проекте означало «жирный» ярлык на моем амплуа. Я правда не хотела, чтобы все надо мной смеялись, ведь я играла героиню, которая помешана на сексе и каждую минуту соблазняет молодчиков», - рассказала Ким Кэтролл.


Пришлось отказаться от идеи иметь детей

Ким Кэтролл пожаловалась, что из-за сериала она не смогла завести детей. «В то время как раз заговорили об ЭКО. Это был мой последний шанс – мне было чуть больше сорока лет. Но съемки были просто сумасшедшими. Она начинались в 4.45 утра и заканчивались глубокой ночью. Все мы были совершенно без сил. Не было никакой возможности запланировать беременность. У нас не было никакой личной жизни – мы мечтали просто поспать», - рассказала Ким Кэтролл, которая в то время была замужем за Марком Левинсоном. С мужем они активно обсуждали возможность завести детей, но из-за очень плотного графика не сложилось.


Теперь Ким реализует материнский инстинкт, помогая молодым актрисам. Она играет мам, тетушек и старается ни о чем не жалеть. Но факт остается фактом. Иметь детей ей помешал сериал с отвратительным графиком съемок.

Ким два раза отказывалась от роли Саманты

Зачем тогда соглашалась? – спросите вы. Дело в том, что Ким два раза отказывалась от роли Саманты, но её всё же уговорили.

Токсичные отношения

Ни для кого не секрет, что подруги в сериале в реальной жизни никогда подругами не были. «Когда сериал закончился, мы перестали видеться. Никому и в голову не приходило просто позвонить и спросить как дела», - отмечает Ким.

Из-за чего был весь сыр-бор?


Во-первых, хотя актрисам начинали платить одинаковые гонорары, со временем Сара Джессика Паркер начала зарабатывать в разы больше.

Во-вторых, под ее удобство был подстроен весь съемочный процесс.

В-третьих, она была единственной, кто ни разу полностью не обнажился в кадре. Это Сара прописала в контракте. Зато все это лихо компенсировали при помощи Саманты Джонс в исполнении Ким Кэтролл. А больше всех денег продолжала получать Сара.

Наконец, на каком-то этапе Сара стала не просто актрисой, но и продюсером, и могла по своему усмотрению менять сценарий. А остальные актрисы узнавали об этом только непосредственно перед съемками.

Отношения между актрисами Ким назала токсичными. Неудивительно, что после окончания сериала актрисы предпочли забыть друг о друге.

В конце интервью Ким добавила, что ожидала от Сары отношения помягче и уж никак не попытки «натравить» на нее прессу, чтобы надавить и добиться согласия. Ким не дождалась от бывшей коллеги даже элементарного человеческого понимания.

«Я не убивала Саманту, я освободила ее»

Когда Сара на публику заявление о том, что это из-за Ким не вышло продолжение полнометражного фильма, Ким не стерпела. Она и так слишком много отдала этому сериалу, а теперь ее упрекают за выбор, что она захотела с ним окончательно завязать. 61-летняя Ким не собирается играть Саманту.


«Я прекрасно помню, как приняла окончательное решение по этому поводу. И дело тут не в деньгах. Для меня всё очевидно – я решила закрыть одну главу и начать новую. Я не убивала Саманту, я освободила ее», - отметила Ким на ток-шоу Пирса Моргана «Жизненные истории». – «Я должна успеть так много, чего не успела раньше. И мое будущее – следствие исключительно моего выбора. Это мое право. А ведь именно об этом и был популярный сериал.

Рейтинг поста:  +14 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Какие у Ким Кэтролл претензии к «Сексу в большом городе»
  Ким Кэтролл хорошо известна нам по роли Ким Кэтролл в сериале и фильмах «Секс в большом городе». Проект стал понемногу забываться, если бы не заявление Сары Джессики Паркер о том, что Ким Кэтролл сорвала съемки новой части полюбившейся зрителям франшизы... Читать полностью

« Необычные способы применения мыла | Флешмоб ФотоЧарм. ГОЛОСОВАНИЕ. "Храмовая архитектура" (4) »


Смотрите также:
Комментарии:

27 октября 2017 года
 
было интересно

30 октября 2017 года
 

5 ноября 2017 года
 
Пропустила я этот сериал


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить