Опубликовала Anna в группе Секреты красоты

Секреты Холли Берри

Что ещё мы знаем о ней? В августе прошлого года она анонсировала свой, третий по счету аромат Halle Berry Reveal. В широкую продажу по миру новинка вышла совсем недавно, в январе 2011. Halle Berry Reveal – это древесно-цветочная композиция, включены следующие ноты: мимоза, персик, медовая дыня, красные ягоды, слива, цветки ириса, нероли, ветивер, кашемировая древесина и кожный мускус. Берри очень довольна новым запахом, она говорит, что «нотки ириса придали аромату особую мягкость и воздушность».



Одна из журналисток, которая делала материал про актрису, так написала о первой встрече: «Когда я встретилась с Холли Берри в нью-йоркском отеле, две вещи в ней сразу поразили меня: 1) У неё лучшая кожа, которую я когда-либо видела, 2) Я не понимаю, как можно держаться на таких высоких каблуках».

Далее 44-летняя Холли раскрывает журналистке свои секреты, а мы быстро попытаемся записать разговор между двумя интресными дамами:

- А дома: каблук или тапочки?
- Я хожу на шпильках даже дома. Я себя чувствую на каблуке более комфортно!

- На завтрак кекс или чашка с фруктами?
- Фруктовая ваза! Ведь я – диабетик.

- Драма или комедия?
- Комедию смотреть, конечно, интересно! Да я и сама недавно попробовала себя в новой комедии. Друзья мне говорят, что я очень смешная.

- Обувь или сумки?
- Обувь! У меня сотни пар! Я храню их без коробок, все должны быть на виду на полках, иначе я могу забыть о какой-то покупке.

- IPad или карандаш и бумага?
- Я бы хотела ответить «карандаш и бумага», но IPad – это так удобно! Хотя, вы знаете, я до сих пор пишу письма, такие, которые отправляю по обычной почте.

- Кардио-тренировки или силовые упражнения?
- Кардио! С ними я точно могу почувствовать нагрузку.

- Диета или баловать себя деликотесами?
- Баловать себя, но во время длительной диеты!
Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
Anna
3 февраля 2011 года 5368 2 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Секреты Холли Берри
  Что ещё мы знаем о ней? В августе прошлого года она анонсировала свой, третий по счету аромат Halle Berry Reveal. В широкую продажу по миру новинка вышла совсем недавно, в январе 2011. Halle Berry Reveal – это древесно-цветочная композиция, включены следующие ноты: мимоза, персик, медовая дыня, красные ягоды, слива, цветки ириса, нероли, ветивер, кашемировая древесина и кожный мускус... Читать полностью

« Календарь красоты и здоровья на февраль 2011 года | Ногти Nude: ещё немного секретов »


Смотрите также:
Комментарии:

14 апреля 2017 года
 
Что то как то сомнительно что дома она зодит на каблуках....

2 июля 2017 года
 
Как можно ходить по дому на шпильках?


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить