Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Холли Берри – сторонница поздних родов

52-летняя актриса призвала представительниц прекрасного пола не бояться рожать после сорока лет – она убеждена в том, что в сорок лет люди намного лучше готовы к родительству, нежели в двадцать: во-первых, они гораздо лучше разбираются в себе, а во-вторых, они уже успели многого добиться. А состоявшийся во всех смыслах человек с определенным положением в обществе и богатым жизненным опытом может дать своим детям значительно больше молодых родителей! Кстати, своих детей Холли родила как раз после сорока лет – у нее подрастают одиннадцатилетняя дочка Нала и пятилетний сынок Масео!

Рейтинг поста:  +8 Не понравилось Понравилось
Olik01
15 мая 2019 года 1 402 26 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Холли Берри – сторонница поздних родов
  52-летняя актриса призвала представительниц прекрасного пола не бояться рожать после сорока лет – она убеждена в том, что в сорок лет люди намного лучше готовы к родительству, нежели в двадцать: во-первых, они гораздо лучше разбираются в себе, а во-вторых, они уже успели многого добиться... Читать полностью

« Кайли Дженнер похвасталась сумочкой в виде губной помады | Ксения Бородина примерила мужской образ »


Смотрите также:
Комментарии:

15 мая 2019 года
+5  
Жизненного опыта больше,не спорю.Но здоровья меньше.После 40 шансов родить не много.Зато много рисков.Если ей повезло-- и сама в порядке,родила,и дети нормальные,-- это не значит,что у других будет всё так же.Природу не обманешь.

Olik01 (автор поста)
16 мая 2019 года
 
Alouisa пишет:
После 40 шансов родить не много.
У нас в семье очень много таких случаев - первые роды после 40, и все более чем благополучно, ни забеременеть проблем не было, ни выносить, ни родить... Так что тут уж кому как повезет, у кого-то и в 20 лет куча проблем с этим делом... Да и больные детки сейчас чаще у молодежи рождаются почему-то, как ни странно...

16 мая 2019 года
+2  
Больные детки рождаются в любом возрасте у женщин.Если женщина после обследования и диагноза всё же решает родить,а не прервать.Никто не застрахован.Но статистика такова,что после 40 шансы на беременность снижаются,клетки женщины несут поломки и фрагментации.Я знаю об этом не по наслышке,а из личного опыта.
Но здесь даже не в том проблема.Родить можно и в 55,при помощи ЭКО и донорского материала.Вырастить ребёнка женщина успеет?Сможет физически?Да,она мудра и полна опыта.Но желания не всегда совпадают с реальностью.
Никого не осуждаю! Это выбор каждого,когда рожать.

Olik01 (автор поста)
17 мая 2019 года
 
Alouisa пишет:
Никого не осуждаю! Это выбор каждого,когда рожать.
И я тоже не осуждаю, тем более бывает и так, что человека, от которого реально хочется родить, женщина встречает и в 40, и в 45... Так что тут выбирай - не выбирай, а если рожать не от кого в 25, то и не рожает...

15 мая 2019 года
+2  
она наверное думает что будет жить вечно и здоровье ее не подведет . не дай бог конечно ,а если что случится кто будет детей поднимать ,хотя с ее деньгами это не проблема . а вот для простых семей это может быть огромной проблемой .

Olik01 (автор поста)
16 мая 2019 года
 
ira-golosova пишет:
а если что случится
У меня на бывшей работе 2 коллеги умерли - одной 23 года было, второй - 26. У обеих совсем маленькие детки остались, так что случиться может все, что угодно, причем в абсолютно любом возрасте...

16 мая 2019 года
+1  
в этом возрасте у них хоть бабушки есть и отец еще в отличном возрасте совместными усилиями могут справится . а вот за сорок с бабушками проблема да и мужчине намного труднее,а если ребенок еще и больной ,то точно его сдадут в детский дом .

Olik01 (автор поста)
17 мая 2019 года
 
У одной из этих девушек был только отец-инвалид, инвалидность после ДТП отец получил в 37 лет... Какой из него дедушка... А вторая с мужем в разводе, одна ребенка воспитывала. Так что и на бабушек с дедушками тоже не всегда можно возлагать надежды, а бывает и так, что внуки бабушкам с дедушками и вовсе не нужны.

15 мая 2019 года
+3  
Все хорошо в своё время! И ее советы даны с колокольни богатой, обеспеченной и известной женщины. Для обычных женщин все очень спорно.

15 мая 2019 года
 
Все так.

Olik01 (автор поста)
16 мая 2019 года
 
Ответ для Гостюшка
У всех по-разному получается.

15 мая 2019 года
+2  
Надо рожать когда молодой. После 40 шанс, родить здорового ребенка, минимален

Olik01 (автор поста)
16 мая 2019 года
 
Очень сильно поспорю с этим - у нас в семье очень много случаев первых родов после 40, и все до единого дети здоровые. А вот у молодежи почему-то (в 18 - 20 лет) сейчас очень много больных детей рождается.

16 мая 2019 года
+1  
Можете спорить, только факты "говорят" обратное. В нашей стране нужно ещё дожить хотя бы до 60, В силу ряда причин, многие мои однокурсники не дожили до 40 ка, боюсь даже .....

Olik01 (автор поста)
17 мая 2019 года
 
Ну лично у нас в семье совершенно другие факты - первые роды у ВСЕХ женщин в нашем роду случаются минимум в 36 лет, а в среднем - в 39 - 42 года (не потому, что раньше не могут, а вот так повелось), при этом все долгожители и все выглядят на 10 - 15 лет моложе. Меня мама тоже родила в 38, а через 2 месяца ей 39 исполнилось, сейчас ей 76, а дают максимум 60, и бегает, как молоденькая. Так что я руками и ногами за поздние роды, к тому же ученые установили, что поздние дети почти всегда очень талантливы, и это процентов в 75% случаев реально факт. Не доживших до 60 лет вообще практически не знаю, все бабульки в нашем доме минимум до 86 тоже доживали (дедульки только пораньше уходили), а некоторым уже по 95-96. Тетке моей 71 год, 6 лет уже живет с раком 3 стадии... В общем тут уж кому как повезет, так-то помереть и в 18 лет, и в 20 запросто можно, оставив ребенка сиротой...

15 мая 2019 года
+2  
Абсолютно согласна со всеми, а в 40 можн7о уже обзавестись внуками и с ними заниматься

Olik01 (автор поста)
16 мая 2019 года
 
Не, в 40 внуков рановато.

16 мая 2019 года
 
Цумон пишет:
в 40 можн7о уже обзавестись внуками

15 мая 2019 года
+2  
Мои родители произвели меня на свет молодыми - 20 и 24. А школьную подругу мама родила в 42 года. И мне так нравилось отношение к подруге ее мамы ( мои то в кино, то в гости, то на концерт...не до моих делишек) , что я еще в начальной школе решила, что детей заведу поздно.И будет у меня 16 девочек и 16 мальчиков.Я одна у родителей. Вот, родила одну дочку в 25. А вообще, в жизни не каждому удается родить "к исходу сентября" - ведь как получится. Моя двоюродная сестра вышла замуж в 38, в 39 родила. И все хорошо, сыну 22 года, он умничка.

Olik01 (автор поста)
16 мая 2019 года
 
irinavikhrova пишет:
И будет у меня 16 девочек и 16 мальчиков.
Ого, вот это размах.
irinavikhrova пишет:
Моя двоюродная сестра вышла замуж в 38, в 39 родила.
У нас в семье роды в этом возрасте вообще норма, и никаких жалоб ни у кого нет, все у всех в полном порядке.

16 мая 2019 года
+1  
Вот и хорошо! Удачи!

Olik01 (автор поста)
17 мая 2019 года
 

18 мая 2019 года
+1  
Позднее материнство,это наверное лучше,чем ранние залеты.Но,сама актриса,если Я не ошибаюсь в"позднюю" беременность заработала диабет и ей не сладко живется с постоянными ограничениями.
Я вообще не любитель детей и воспроизводства потомства,но сама являюсь поздним и ооочень желанным чадом.Могу с уверенностью сказать,что взрослые/образованные/обеспеченные родители намного лучше малолетних недотеп.Моей маме за 70 лет,но она у меня классная с современным мышлением без какого либо намека на старость/дряхлость/брюзгливость.У друзей родители намного моложе,но с такими отсталыми взглядами на жизнь и замшелыми заморочками...что просто порой заводит в тупик.

Olik01 (автор поста)
18 мая 2019 года
+1  
hsaffpann пишет:
Позднее материнство,это наверное лучше,чем ранние залеты.
Однозначно!
hsaffpann пишет:
сама являюсь поздним и ооочень желанным чадом
Друх! И я такое же чадо!
hsaffpann пишет:
Могу с уверенностью сказать,что взрослые/образованные/обеспеченные родители намного лучше малолетних недотеп.
Сто процентов!
hsaffpann пишет:
Моей маме за 70 лет,но она у меня классная с современным мышлением без какого либо намека на старость/дряхлость/брюзгливость.
И моей уже 76, но больше 60 никто не дает, да она и не берет. И о старости с дряхлостью в нашем случае речи тоже и близко нет.
hsaffpann пишет:
У друзей родители намного моложе,но с такими отсталыми взглядами на жизнь и замшелыми заморочками...что просто порой заводит в тупик.
Ага, факт.

28 августа 2019 года
+1  

Olik01 (автор поста)
29 августа 2019 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить