Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Холли Берри недавно вышла замуж

Пятидесятипятилетняя актриса вышла на днях замуж за своего пятидесятидвухлетнего бойфренда, певца Вана Ханта, с которым они начали встречаться с осени 2020 года. В Instagram знаменитости появился сделанный в часовне снимок, на котором Холли и Ван стоят так, будто бы они обмениваются свадебными клятвами. И актриса подписала, что на сей раз все официально! Правда, даже несмотря на это, некоторые фолловеры так и не поверили в то, что Холли и в самом деле вышла замуж, решив, что она попросту мило всех разыграла! Впрочем, действительно ли это был розыгрыш, в любом случае скоро станет известно!

Рейтинг поста:  +6 Не понравилось Понравилось
Olik01
5 января 2022 года 1 1136 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Холли Берри недавно вышла замуж
  Пятидесятипятилетняя актриса вышла на днях замуж за своего пятидесятидвухлетнего бойфренда, певца Вана Ханта, с которым они начали встречаться с осени 2020 года. В Instagram знаменитости появился сделанный в часовне снимок, на котором Холли и Ван стоят так, будто бы они обмениваются свадебными клятвами. И актриса подписала, что на сей раз все официально... Читать полностью

« Рики Мартин и его муж показали подросшую дочку | Менеджера Ким Кардашьян и Ники Минаж нашли зарезанной в багажнике авто »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить