Опубликовала Anna в группе Мода и стиль

Блестящая идея, или В чем встречать год белого кролика?

Блестящая идея, или В чем встречать год белого кролика?
Одежда
Итак, следуя логике китайского и японского календарей, для встречи Нового года стоит выбирать платья и наряды вышеперечисленных оттенков. К примеру, золотом блещут модели от кутюрье модных домов Isabel Marant, Balmain, Devi Kroell, Dries Rachel Roy. Но эксперты рекомендуют не забывать об актуальном коралловом цвете и бирюзовом. Мини все еще в моде; на пике популярности женственные оборки и воланы; драпировки и асимметричные модели с проймой на одно плечо – вот, пожалуй, основные тенденции сезона. Если же вам предстоит встречать Новый год в шумной компании, и вы боитесь, что будете одеты, как многие, отдайте предпочтение классическим вариантам, разбавив их ультрамодными штрихами. К примеру, как, впрочем, и всегда, выигрышно будет смотреться маленькое черное платье (они есть в коллекциях от Vera Wang, Donna Karan, Bede, Badgley Mischka и пр.), обыграть которое можно контрастно-ярким шелковым платком, вышитым бисером или пайетками.



Обувь и аксессуары
Обувь должна быть неизменно стильной и ультрамодной. В тренде по-прежнему платформа и высокая танкетка, а также креативно-дерзкий дизайн каблуков, акцентирующих на себе внимание. Только не переборщите! Если вы решили надеть золотое платье, откажитесь от чересчур вычурных туфель и остановите выбор на лодочках – классических, с заостренным носом, и в новой, более динамичной (даже можно сказать, геометричной) интерпретации. Бренды – Brian Atwood Dolce&Gabbana, Sigerson Morrison, Lanvin, Cristian Louboutin, Binett и другие.



В плане украшений действует тот же принцип: блеск металла не должен быть навязчивым, и, если на вас костюм, расшитый пайетками или стразами, ограничьтесь лаконичным браслетом от Morellato или Christian Dior – и диадема вам точно ни к чему!
А вот дамская сумочка или экстравагантный клатч должны быть яркими, лаковыми или украшенными блестящей фурнитурой – эта деталь сделает ваш образ утонченно-законченным. К примеру, потрясающие клатчи, декорированные люрексом, жемчугом, перламутром и кристаллами, можно найти в коллекциях от Alexander McQueen, Oscar de la Renta или Salvatore Ferragamo.

Важные мелочи
Не забудьте навести лоск – правильно сделать праздничный макияж, маникюр и укладку! Визаж глаз должен быть ярким и играть на контрастном сочетании черной подводки и золотистых теней. Другие варианты – мэйк-ап в стиле «smoky eyes» или перламутровые тени светлых оттенков. Блеск для губ – прозрачно-розовый, создающий ощущение глянцевой поверхности. К примеру, идеально дополнит ваш образ блеск для губ L'Absolu de Brillance №47 от Lancome или Addict Lip Polish №001 от Christian Dior.

Требования к маникюру – его идеальность и гармония с нарядом. Ну, а придать ноготкам изысканный блеск поможет такое нехитрое средство, как голографическая сушка-закрепитель Northen Lihgts от INM. Последний вариант придется как нельзя кстати, ведь этот продукт выпускается с золотыми или серебряными частицами, поэтому можно выбрать наиболее подходящий к вашему образу вариант.

И, наконец, прическа. Стилисты разводят руками, поскольку в моде буквально все – от бабетты до струящихся локонов или французской косички. Тем не менее, отблеск праздника должен быть и на волосах! Поэтому дополнить прическу можно гребнем со стразами или большим цветком из парчи и бисера. Ну, а самый простой вариант – воспользоваться финишным средством, таким как спрей для волос с бриллиантовым блеском Osis (Schwarzkopf Professional) или спрей-блеск для волос Londa.

Теперь, когда вы действительно блистаете, металлический кролик, несомненно, останется вами доволен!
Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
6 декабря 2010 года 3482 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Блестящая идея, или В чем встречать год белого кролика?
  Одежда
Итак, следуя логике китайского и японского календарей, для встречи Нового года стоит выбирать платья и наряды вышеперечисленных оттенков. К примеру, золотом блещут модели от кутюрье модных домов Isabel Marant, Balmain, Devi Kroell, Dries Rachel Roy. Но эксперты рекомендуют не забывать об актуальном коралловом цвете и бирюзовом... Читать полностью

« Англомания. Часть 1 | Мое жизненное кредо: «Сумок много не бывает!» »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить