Опубликовала Anna в группе Фитнес и диеты

Diets.ru: с нами похудеть сможет каждый

Diets.ru: с нами похудеть сможет каждый
К сожалению, несмотря на обилие ресурсов и форумов худеющих, в них нет стройной системы, позволяющей быстро и правильно подобрать подходящую диету, найти единомышленниц и проконсультироваться у стоящего специалиста. Глобальная сеть сегодня напоминает национальную библиотеку после переезда – информации много, а отыскать то, что нужно, довольно сложно. Кроме того, неудобно пользоваться одновременно двумя десятками ресурсов. На одном вы взяли диету, на другом делитесь опытом похудения, на третьем просите совета, на четвертом задали вопрос диетологу… Как же это утомительно – никакого терпения не хватит так худеть, да и трудно вспомнить – информацией с какого сайта вы пользовались. Впрочем, как говорила стройная секретарша Верочка из «Служебного романа», да и это не главное. Дело в том, что не всем ресурсам можно по-настоящему доверять. Ни для кого не секрет, что непроверенная или неполная информация, к примеру, о диете, может привести к неблагоприятным последствиям и подорвать здоровье.

Куда проще, если бы в сети был крупный надежный интернет-ресурс, который вместил бы все – свежие статьи, новости об эффективных путях похудения, каталог диет с их подробным описанием, системы упражнений, калькуляторы калорий, форум, рассылка и многое другое. Вуаля! Мы рады представить вам такой ресурс.

Социальная сеть diets.ru – это любая информация о правильном питании и похудении, эффективных физических нагрузках и повышению тонуса кожи, мотивации и способах избавления от пищевой зависимости. Наш ресурс поможет вам сбросить лишние килограммы, не навредив здоровью, поскольку диету вы сможете выбрать «не с потолка», а под руководством диетолога. Кроме того, на сайте будут созданы группы худеющих по отдельным диетам и системам питания, а потому вы сможете делиться опытом, получать бесценные советы и радоваться своим успехам.

Diets.ru – ресурс для стройных и спортивных. Зарегистрируйся сегодня, чтобы завтра возможность нарядиться в любимые джинсы была не такой уж и призрачной.


Рубрика: Фитнес и спорт
Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Diets.ru: с нами похудеть сможет каждый
  К сожалению, несмотря на обилие ресурсов и форумов худеющих, в них нет стройной системы, позволяющей быстро и правильно подобрать подходящую диету, найти единомышленниц и проконсультироваться у стоящего специалиста. Глобальная сеть сегодня напоминает национальную библиотеку после переезда – информации много, а отыскать то, что нужно, довольно сложно... Читать полностью

« Парадоксы «правильного» питания | Плоский живот »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить