Опубликовала Anna в группе Парфюмерия

Kenzo 7:15 AM in Bali

Kenzo 7:15 AM in Bali
Желая приобрести Kenzo Amour Le Parfum, обнаруженном в нашем местном Sephora, я заметила довольно недорогой флакончик Kenzo 7:15 AM in Bali, о котором уже была наслышана ранее. Я практически ничего не знала о новом аромате, кроме того, что он содержит ванильные ноты и является довольно спокойным парфюмом. Никто, наверно, так не любит спокойствие и гармонию Kenzo, как я.

Я не удивлюсь, например, тому, что в аромате ожидающего пробуждения утра на Бали обнаружу, скажем, древесные аккорды. А может пар от вареного риса? Аромат пляжа? Как бы то ни было, это было определенно что-то другое. Я зашла в интернет и вот что обнаружила. Аккорды довольно простые: жасмин, ваниль, орхидея и маракуйя. Созданный Daphne Bugey, он классифицируется, как фруктовый цветочный аромат.

7:15 AM in Bali открывается мощными цитрусовыми нотами, что-то между грейпфрутом и апельсином, и не столько сладкими и тяжелым, сколько немного пудровыми и ванильными. Следующие 10 -15 минут сильные цитрусовые грани увядают, и плавно переходят в ванильное благоухание сладко-кислыми пудровыми нотами, которые, как я понимаю, являются результатом работы маракуйи, и все это представляет собой довольно цельную композицию. Ноты не чрезмерно активные, но и не быстротечные, характерные проявлениям KenzoAmour, по крайней мере, для меня.

Полное открытие — я не имела точного представления, как пахнет маракуйя. Я провела кучу времени в интернете и провела его весело — ведь проблема того, “как же пахнет маракуйя” идентична тому, как “описать, например, зеленый цвет”. Но маракуйя предположительно используется для создания грейпфрутового аромата в некоторых средствах для тела, поэтому я встретила различные описания, вдохновленные цитрусовой, кислой, кремовой экзотичностью. Поэтому мне лишь оставалось догадываться, что незнакомый запах, параллельно сосуществующий с ванилью, и есть маракуйя. Эта "неванильная" часть – смесь грейпфрута, клюквы, мандарина и манго.

Около года назад я стала преданной фанаткой ванильных ароматов, которыми, возможно, трудно удивить кого-либо. Мне нравится ваниль в любом ее проявлении, включая сигареты, дерево или кожу. Но только не с цитрусами. Вместе ваниль и цитрус пахнут … неприемлемо для меня. Именно это было таким неспокойным и назойливым в Shalimar Light. Это обонятельный эквивалент тяжести в шоколаде от сердцевидной коробки или осознания того, что ты только что проглотила лимонный крем. Тьфу! Я ненавижу эти вещи. Возможно, это зависит от индивидуальных предпочтений, но я не думаю, что ваниль и цитрус в принципе могут хорошо сочетаться.

Так приобрела этот аромат. Использовала его всю неделю, спрашивая друзей, родственников и (черт, почему нет?) случайных знакомых, что они думают. Он не тяжелый, просто немного специфический - благодаря незнакомому сладкому благоуханию, балансирующему с ванилью. Возможно, он прекрасно подойдет для сумасшедшей девушки, тем не менее, я его обожаю. Женщины предполагали, что он будет “сексуальным”. Один мужчина сказал, “восхитительный”. Но что думаю я? Я соглашусь со всеми, но от себя добавлю еще пачку чипсов (более точно, пакет иностранных конфет). Это и будет той маленькой странной деталью, которая овладела мной. Эти утром я не нанесла аромат, но взяла с собой. Потому, что я этого обязательно захочу.

Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Anna
8 декабря 2008 года 8873 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Kenzo 7:15 AM in Bali
  Желая приобрести Kenzo Amour Le Parfum, обнаруженном в нашем местном Sephora, я заметила довольно недорогой флакончик Kenzo 7:15 AM in Bali, о котором уже была наслышана ранее. Я практически ничего не знала о новом аромате, кроме того, что он содержит ванильные ноты и является довольно спокойным парфюмом. Никто, наверно, так не любит спокойствие и гармонию Kenzo, как я... Читать полностью

« Самые желанные ароматы сезона | Hot Couture в парфюмерии »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить