"За" и "против" наращивания волос

"За" и "против" наращивания волос
Такие знаменитости, как Линдсей Лохан, Кейт Бекинсейл, Джессика Симпсон, Милей Кирус, Виктория Бекхэм и многие другие регулярно удивляют мир новыми, самыми разнообразными прическами, изменяя цвет, форму и даже длину своих волос всего за пару дней. Как они это делают?

Такое волшебство возможно, благодаря процедуре наращивания волос и талантливому стилисту.

Получить образ, о котором вы всегда мечтали

Многие из нас понимают, что наш внутренний образ имеет более длинные и густые волосы, чем внешний. Моя собственная муза имеет вьющиеся локоны длиной до бедер..., несмотря на то, что мои волосы еле достигают плеч.

И именно поэтому наращивание волос так популярно – и не только в Голливуде! Девушки по всему миру любят представлять себя в разных образах, но для их реального достижения требуются месяца... но только не теперь.

Основы

Наращивание осуществляется не только для того, чтобы увеличить длину. Вы можете также увеличить объем (вдобавок к длине), что подходит для тонких, жидких волос.

Превратить боб в гриву. Если ваши волосы, по крайней мере, 8 сантиметров в длину, вы можете осуществить наращивание, хотя степень преобразования может быть ограничена, если они очень короткие. Наращённые волосы при необходимости можно накручивать, укладывать, украшать различными аксессуарами.

Вы также можете сделать яркие пряди или поменять цвет – от самого спокойного до очень яркого оттенка уже наращённых волос.

Процесс наращивания абсолютно безболезненный.

Плохие новости: наращивание волос - недешевая процедура. В зависимости от типа/состояния волос, количества, от способа закрепления, цена может варьироваться от сотен до тысяч долларов – и это, не считая корректировку каждые шесть–восемь недель. Также вам потребуется время – от шести до восьми часов – для первого сеанса наращивания.

Специалист, который занимается данной процедурой, может называться мастером по наращиванию волос, стилистом или просто парикмахером. Независимо от того, какое название он использует, убедитесь, что мастер имеют большой опыт работы с наращиванием, и узнайте, есть ли фотографии его работ. Также удостоверьтесь, что вы понимаете, как будут удалены волосы, и что ущерб вашим натуральным будет минимальным. (У нескольких звезд, включая Кейт Бекинсейл и Викторию Бекхэм, были проблемы с залысинами, после того, как наращённые волосы были сняты).

Что искать

"Прическа может создать или испортить ваш образ", - говорит стилист Сесар Сафиех, утверждающий, что существует несколько важных вопросов, которые нужно задать при выборе правильного способа наращивания.

Из чего сделаны наращиваемые волосы - они синтетические или 100 % натуральные человеческие волосы? (Человеческие волосы дороже, чем их синтетические аналоги).

Чего следует избегать

Самым важным моментом при процедуре наращивания является избегание прядей, которые более тяжелые, чем ваши собственные волосы. Если наращиваемые волосы слишком тяжелые, они повредят ваши натуральные, поэтому ваши волосы должны быть длинными и достаточно здоровыми, чтобы противостоять давлению.

Спросите относительно возможности получить волосы разного веса, потому что один и тот же тип не подходит для всех клиентов. В частности наращивание прядей, отличающихся от ваших волос, скорее всего, доставит много проблем. Сафиех рекомендует волосы для наращивания Hairdreams, которые разнообразны по весу и толщине и их легко подобрать к вашим натуральным. А также палитра оттенков очень широкая. Hairdreams могут держаться до семи месяцев, и эти волосы можно повторно использовать, что также помогает сократить затраты на новые волосы и их удаление.

Насколько проблемны наращённые волосы? Много ли времени потребуется на уход?

За наращёнными волосами не трудно ухаживать. Нужно только следить за ними, например, поддерживать цвет. Она говорит, что тратит около часа в салоне каждые шесть недель на уход.

Существует несколько правил, которые помогут вам ухаживать за наращёнными волосами.

С натуральными наращёнными волосами можно обращаться так же, как и с собственными, но более аккуратно.

Используйте щетку, сделанную специально для наращённых волос так, чтобы не повредить новые волосы или места соединения.

Используйте мягкий шампунь и прохладную воду, чтобы волосы не путались.

Легкий кондиционер поможет уменьшить спутанность и сделать ваши новые волосы легко расчесываемыми.

Перед сном делайте хвост или по-другому убирайте волосы, чтобы не образовывались колтуны.
Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
19 ноября 2008 года 25515 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru "За" и "против" наращивания волос
  Такие знаменитости, как Линдсей Лохан, Кейт Бекинсейл, Джессика Симпсон, Милей Кирус, Виктория Бекхэм и многие другие регулярно удивляют мир новыми, самыми разнообразными прическами, изменяя цвет, форму и даже длину своих волос всего за пару дней. Как они это делают?
Такое волшебство возможно, благодаря процедуре наращивания волос и талантливому стилисту... Читать полностью

« Компоненты помады | Инфракрасная сауна – чудо техники и новое слово в тепловой терапии. »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 




Сегодня обсуждают: