Летнее обновление косметички

Макияж этого лета будет ярким, запоминающимся и интересным. Соответственно, и покупки для летнего обновления косметички будут радовать нас яркими красками.

Губы


Яркие, сочные губы – хит этого сезона. Забудьте о прозрачном и естественном макияже и освежите вашу улыбку губной помадой цвета оранжевой «Фанты» или «розовой страсти». Однако, не стоит забывать, что такие цвета помады могут использовать только те, у кого красивые белые зубы. Иначе зубы будут казаться желтыми. При таком ярком макияже губ не стоит сильно подчеркивать глаза, а, вот, использование базы обязательно, поскольку цвет лица должен быть равномерным и светящимся. Для выразительного макияжа губ сделайте вначале контур, а затем затушуйте карандашом внутреннюю часть. Нанесите помаду и поверх нее - небольшое количество блеска для губ. Отличный результат гарантирован!

Для летнего обновления косметички стоит приобрести бальзам Baume Soleil SPF 6 de Clarins. Он не только дает губам обольстительный цвет, но и эффективно заботится о них, восстанавливая, питая и защищая кожу губ от солнечных лучей.

Губная помада Rouge Interdit Shine de Givenchy - еще одна необходимая новинка для вашей косметички. Ее ультра-блестящая и обогащенная перламутром текстура сделает вашу улыбку сексуальной и неотразимой.


Хотите оставить незабываемые впечатления? Тогда витаминизированная стойкая помада Mandarine от Sisley как раз для вас. Эта яркая помада оранжевого цвета хранит вкус и цвет любимого всеми цитруса и дарит губам сладострастный солнечный оттенок.


Создайте неповторимую форму губ с помощью блеска из Baume & Charme Collection Luminelle от Yves Rocher. С этим блеском, который совмещает свойства бальзама и декоративной косметики, ваши губки будут вызывать только одно желание – поцеловать их. Как бонус к летней покупке вы получаете амулет, который потом можно будет прикрепить на сумку или мобильный телефон.


Хотите блистать этим летом на пляже? Выберите Eau de Gloss Cosmic от Bourjois, и вам будет обеспечен не только блеск, но и прекрасное увлажнение кожи губ. Три летних освежающих оттенка делают губы сочными и красивыми: «заиндевелый грейпфрут», «земляничный шербет» и «ледяной капучино».


Глаза

Макияж глаз этим летом будет созвучен цвету моря и изумрудной зелени. Взгляд подчеркивают оттенки голубого, бирюзового, цвет изумрудной мяты. Обладательницам карих глаз очень подойдет бирюзовый оттенок, а голубоглазым лучше выбирать зеленые оттенки. Что же касается текстур, то можно использовать компактные, жидкие тени и тени в виде пудры. Зелено-голубой взгляд хорошо сочетается с золотистой кожей и блеском для губ естественных цветов. Чтобы добиться идеального цвета лица, используйте пудру-бронзатор или автозагар. Для подводки глаз используйте карандаши бирюзового или зеленого цветов. Тени наносите на область подвижного века, делая сильнее акцент на внешней стороне глаза.

Этим летом приобретите карандаши для глаз актуальных цветов. Например, "24/7 Glide"от Urban Decay. Они сделают ваш взгляд поистине гипнотическим и привлекут всеобщее внимание.


Жидкая текстура теней от Bourjois не только идеально ложится на веки, но и создает ощущение свежести и удивительной легкости при нанесении. Сверкающие и перламутровые тени делают взгляд загадочным.


Цвет лица

В соответствии с сезоном, в моду входит золотистый оттенок кожи. Но с каждым годом косметологи и врачи все громче говорят о вреде загара. Что же делать? Для этого можно использовать всю богатую гамму косметических средств, начиная с нового поколения средств для загара, которые позволяют регулировать его интенсивность, и заканчивая тональными кремами и пудрами-бронзаторами. Эти средства помогают сделать светлую кожу золотистой, и придать медный или бронзовый оттенок матовой. С загорелой кожей хорошо сочетаются яркие оттенки для макияжа губ или глаз. Начните процедуру нанесения средств для загара с пилинга лица. Это сделает кожу лица гладкой, удалит мертвые клетки эпидермиса и значительно облегчит равномерное нанесения средства для загара. Пудру-бронзатор следует наносить большой кистью на все лицо, делая это равномерно.

Магическая пудра Terracotta Summer Stones от Guerlain сделает вашу кожу наполненной сиянием и придаст ей естественный оттенок загара. Подойдет она и тем, кто хочет продлить естественный загар и сделать цвет лица идеальным.


Еще одно косметическое средство для летней косметички - Gelée Soleil Teintée SPF 10 от Clarins. Его легкая и шелковистая структура просто тает на коже, оставляя легкий и деликатный аромат. Этот гель используется вместо жидкой пудры для придания коже нежного естественного загара.


Ногти

Короткие квадратной формы ногти, яркий цвет лака – вот хит этого сезона. Модное сочетание – ногти такого же желтого цвета, что и сумка, или такие же розовые, как и ваша обувь, или голубые в тон платку. Оранжевый лак в сочетании с коралловой или оранжевой же помадой – это шик!

Vernis Bleu Satin от Chanel для любителей голубого цвета во всем – в одежде, макияже и маникюре.


Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Летнее обновление косметички
  Макияж этого лета будет ярким, запоминающимся и интересным. Соответственно, и покупки для летнего обновления косметички будут радовать нас яркими красками.
Яркие, сочные губы – хит этого сезона. Забудьте о прозрачном и естественном макияже и освежите вашу улыбку губной помадой цвета оранжевой «Фанты» или «розовой страсти»... Читать полностью

« Новые технологии: нанокосметика | Моментальный загар: безопасно, быстро и красиво! »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить