Новые тенденции в косметике

Легендарный Dior представил на рынок тональное средство нового поколения. Это тональный крем - спрей Diorskin Airflash. Его легкая и тонкая текстура ровным слоем ложится на вашу кожу, создавая естественный и красивый цвет лица, который будет вас радовать в продолжение целого дня. Благодаря своей воздушности, он позволяет коже дышать, что особенно важно для летнего макияжа.

Не является исключением из общей тенденции новых средств фирмы Dior (создание косметики, которая за считанные секунды позволяет сделать качественный макияж) и тушь для ресниц Diorshow. Всего два взмаха щеточкой - и ваши ресницы становятся намного длиннее, а тушь держится целый день.

Невозможно представить макияж этого лета без помады Rouge Allure от Chanel. Ее мягкая текстура нежно ухаживает за вашими губами и не сушит их. Разработчики этой помады позаботились как о ее стойкости, так и о гамме ярких цветов, благодаря которым, ваш макияж обязательно будет замечен окружающими вас мужчинами.

А еще одна новинка этой фирмы – тени для век Lumière d’Artifices - благодаря своей бархатистости и радужному сиянию, подчеркнут цвет ваших глаз и создадут настоящий профессиональный макияж.

Фирма Lancôme представила на рынок косметики нежную и мягкую палитру пастельных цветов Pop Cherub: белый жемчуг, розовое драже, зеленый анис, фисташковый и шоколадный. Эти ангельские оттенки специально предназначены для свежего и деликатного макияжа.

Еще одно открытие Lancôme – блеск-бальзам для губ Sweet Caprice, специально предназначен для того, чтобы побаловать ваши губы. Ультраувлажняющий, он смягчает, питает и нежно окрашивает губы, делая ваш ротик просто прелестным!

Shiseido представляет жемчужную пудру, которая делает ваше лицо светлее, включая даже самые темные его участки. Благодаря ей, малейший луч света заставит вашу кожу сиять и сделает макияж таким же, как и у звезд Голливуда.

Что касается лака для ногтей - летние цвета будут очень женственными: коралловый, кукольно – розовый или нежно – голубой. Они создают настоящее веселое летнее настроение. Например, как лак для ногтей Pure Color Crystal от Estée Lauder.
Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Новые тенденции в косметике
  Легендарный Dior представил на рынок тональное средство нового поколения. Это тональный крем - спрей Diorskin Airflash. Его легкая и тонкая текстура ровным слоем ложится на вашу кожу, создавая естественный и красивый цвет лица, который будет вас радовать в продолжение целого дня. Благодаря своей воздушности, он позволяет коже дышать, что особенно важно для летнего макияжа... Читать полностью

« Сколько весит... невроз? | Домашняя косметология: маски для лица »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить