Опубликовала Anna в группе Уход за кожей

Выглядеть портясающе всю зиму

Выглядеть портясающе всю зиму
Используйте солнцезащитный крем даже, когда на улице холодно. Вы, вероятно, знаете, что UVB-лучи – источник тепла, но UVA-излучение - основная причина морщин и рака кожи, кроме того, они может проникать через стекло. Это означает, что, даже если вы дома, в машине или в офисе, - всё равно подвергаетесь большой опасности (от воздействия и UVA, и UVB-лучей). Это относится и к самым облачным морозным дням. Крем Murad Hydrating Sunscreen SPF 15 – отличный выбор.

Не засиживайтесь в ванне или душе. Здоровая кожа обладает защитным верхним слоем, который называется stratum corneum – проще говоря, естественный "липидный барьер", а под воздействие температуры и влажности этот барьер повреждается и становится уязвимым. Поэтому остерегайтесь длительных водных процедур, особенно в горячей воде, потому что она иссушает верхний слой кожи и делает ее обезвоженной, шелушащейся и более восприимчивой к раздражениям и повреждениям.

Ограничьте себя в использовании кислот и вяжущих средств. В зимние месяце старайтесь как можно меньше использовать продукты, содержащие альфа-кислоты, и различные средства, стягивающие кожу, в составе которых присутствует спирт. Вероятно, это средства, обладающие отшелушивающим действием, отлично работают, но они уничтожают естественные кожные масла, делая ее легко раздражаемой.

Не забывайте про увлажнение. По возможности установите в спальне и своем офисе увлажнитель воздуха, чтобы предотвратить иссушение кожи. Такие агрегаты поддерживают необходимую влажность воздуха. Выбирайте UV-модели, потому что они гарантируют получение стерильного воздуха, который лучше воздействует на сухие губы и потрескавшуюся кожу.

Потягивайте горячее какао и получайте необходимые антиоксиданты. Недавние исследования показали, что бобы какао содержат большое количество антиоксидантов - flavonoids, поэтому какао-порошок, сделанный из этих чудо–бобов – отличный вариант полезного и вкусного напитка. Вперед! Вскипятите молоко и наслаждайтесь какао–антиоксидантами.

Автозагар. Бледное лицо и бледное тело? А как на счет зимнего автозагара! Предлагаем вам попробовать Estée Lauder Go Tan Sunless Towelettes.

Оживите замерзшие ноги. Для сухих, облупившихся ступней используйте отшелушивающие средства. После того, как вытрете ноги, наденьте мягкие, хлопковые носки и ложитесь спать. Наутро ступни станут мягкими и гладкими.

Ухаживайте за губами. Помимо не очень привлекательного внешнего вида, потрескавшиеся губы вызывают совсем неприятные ощущения. Проблема в том, что их постоянное облизывание только усугубляет ситуацию.

Защищайте волосы. Перед тем, как использовать фен или щипцы для выпрямления волос, наносите кондиционер. Попробуйте Pantene Pro-V Daily Renewal Treatment. Если вы регулярно пользуетесь нагревающимися моделирующими инструментами, раз в две недели или месяц проводите глубокое кондиционирование волос, чтобы они оставались мягкими и здоровыми.

Восстанавливайте клетки. Кожа подпитывается кровяными клетками и лимфатическими флюидами, и, чем меньше кровь поступает к коже, когда холодно, тем больше ее нужно питать и защищать. Для восстановления кожи попробуйте продукты, содержащие амино-пептиды, которые обновляют ее верхний слой. Рекомендуем Olay Regenerist, так как он восстанавливает кожу, не раздражая ее.


Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
17 января 2008 года 2 4738 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Выглядеть портясающе всю зиму
  Используйте солнцезащитный крем даже, когда на улице холодно. Вы, вероятно, знаете, что UVB-лучи – источник тепла, но UVA-излучение - основная причина морщин и рака кожи, кроме того, они может проникать через стекло. Это означает, что, даже если вы дома, в машине или в офисе, - всё равно подвергаетесь большой опасности (от воздействия и UVA, и UVB-лучей)... Читать полностью

« Шесть шагов к совершенной коже | 7 причин бесплодия »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить