Опубликовала Anna в группе Материалы от партнеров

Икона красоты: Шарлотта Казираги (Charlotte Casiraghi)

Безупречная кожа Касираги (Casiraghi), блестящие каштановые волосы, пухлые губы – часто покрытые темно-красной помадой – делают ее заметной красоткой, но что реально вызывает восхищение - так это ее манеры поведения: несмотря на охоту папарацци, молодая наследница совсем не падкая на скандалы. Еще один момент – ее гардероб. Гардеробная от Chanel позволила ей попасть в список самых стильных звезд Vanity Fair's Best-Dressed List в прошлом году. Не грех взять с нее пример, особенно теперь, когда известные дизайнеры привнесли одобренный ею стиль на подиумы.


• 10-летняя Шарлота (Charlotte) в центре со своей мамой Принцессой Каролиной (Princess Caroline) справа и ее тетя Принцесса Стефании (Princess Stephanie) на балконе их дворца в Национальный день Монако, 19 ноября, 1996.


• Совершенный наездник начинает новый сезон по конкуру L'Etrier de Paris в Bois de Boulogne, 2004.


• Со своей мамой, ее Величеством Принцессой Каролиной (Princess Caroline), на соревнованиях по верховой езде во Франции, 2004.


• В Chanel Haute Couture, празднование введения в должность ее дяди, его Величества Принца Альберта (Prince Albert), в соборе дворца Монако ,19 ноября, 2005.


• В Chanel Haute Couture на Bal de la Rose, танцует со своим старшим братом Андреа (Andrea), March 25, 2006.


• Воздание памяти ее дедушке, Rainier III of Monaco, лидера княжества почти 56 лет, на первой годовщине его смерти, 6 апреля, 2006.


• В Hôtel de Paris в Монте Карло после премии Nijinsky Awards, событии, организуемым раз в 2 года ее матерью и возглавляемым в этом году ее гостем, Карлом Лагерфельдом (Karl Lagerfeld).


• Передние ряды на шоу Chanel Haute Couture в Grand Palais, январь 2007.


• С Карлом Лагерфельдом (Karl Lagerfeld) в Hôtel de Crillon на вечеринке в честь Марио Тестино (Mario Testino), организованной Карин Ройтфилд (Carine Roitfeld) Парижского Vogue и Донателлой Версаче (Donatella Versace), март 2007.


• В Maison France-Amérique в Париже на модной вечеринке Giambattista .
Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
15 января 2008 года 26334 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Икона красоты: Шарлотта Казираги (Charlotte Casiraghi)
  Безупречная кожа Касираги (Casiraghi), блестящие каштановые волосы, пухлые губы – часто покрытые темно-красной помадой – делают ее заметной красоткой, но что реально вызывает восхищение - так это ее манеры поведения: несмотря на охоту папарацци, молодая наследница совсем не падкая на скандалы. Еще один момент – ее гардероб... Читать полностью

« C наступающим Новым Годом! | Икона красоты: Хлое Севиньи (Chloe Sevigny) »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить