Опубликовала Anna в группе Материалы от партнеров

Икона красоты: Брук Шилдс ( Brooke Shields)

По тем временам подростковая актриса уже не была незнакомкой, сыграв обнаженной в культовом фильме Голубая Лагуна (Blue Lagoon), а до этого в ленте Милый ребенок (Pretty Baby). После чего последовал стремительный рывок, ознаменовавший переход из юной звезды во взрослую актрису – она одна из немногих, кто в этом добился успеха. Естественно длинные ноги, густые блестящие локоны, широкая улыбка, выразительные брови сыграли свою роль. Когда последний проект Шилдс (Shields) “В джунглях губной помады (Lipstick Jungle)» дебютирует в феврале на NBC, все фанаты «Секса в большом городе» (Sex and the City) найдут себе новый предмет для поклонения. "Лицо 80-х", по мнению Time's, – чудо не одного десятилетия.


• Брук Шилдс (Brooke Shields) в своей проникновенной роли Violet в 1978 на съемках "Милый ребенок" (Pretty Baby) с актрисой Сьюзан Сарандон (Susan Sarandon).


• Кристи МакНиколь (Kristy McNichol), Лейф Гарретт (Leif Garrett), Брук Шилдс (Brooke Shields) и Питер Фонда (Peter Fonda) на балу Hollywood's Stardust Ballroom для Halloween Celebrity Disco, 1978.


• Шилдс (Shields) – выдающийся игрок в пинбол, 1979.


• 15-летняя Шилдс (Shields) в "Голубой Лагуне", 1980.


• Прокладывая путь для Кейт Мосс (Kate Moss), Брук Шилдс (Brooke Shields) позирует для Calvin Klein в 1980.


• Мартин Хевитт (Martin Hewitt) и Брук Шилдс (Brooke Shields) – обреченные на неудачу влюбленные в "Вечной любви" (Endless Love) , 1981.


• Кельвин Кляйн (Calvin Klein), Брук Шилдс (Brooke Shields) и Стив Рабелл (Steve Rubell) на очередном открытии Studio 54, сентябрь 1981.


• В Нью-Йорке со звездами Линдсей Прайс (Lindsay Price) и Ким Равер (Kim Raver), Шилдс (Shields) на презентации своего нового сериала "В джунглях губной помады" (Lipstick Jungle), весна 2007.
Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
18 января 2008 года 14760 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Икона красоты: Брук Шилдс ( Brooke Shields)
  По тем временам подростковая актриса уже не была незнакомкой, сыграв обнаженной в культовом фильме Голубая Лагуна (Blue Lagoon), а до этого в ленте Милый ребенок (Pretty Baby). После чего последовал стремительный рывок, ознаменовавший переход из юной звезды во взрослую актрису – она одна из немногих, кто в этом добился успеха... Читать полностью

« Икона красоты: Хлое Севиньи (Chloe Sevigny) | Практические рекомендации: макияж от Дженифер Энистон »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить