Зимние спасательные средства для рук и ступней

Зимние спасательные средства для рук и ступней
Медовая паста

Чтобы успокаивать сухие руки, делайте медовую пасту для использования перед сном. Смешайте одну столовую ложку молотого миндаля, молотой овсяной муки (используйте мельницу для кофе или специй)и мед, плюс один яичный желток. Вотрите смесь в руки и попросите кого-нибудь помочь вам надеть пару хлопковых перчаток. Оставьте перчатки на ночь. Утром вымойте руки прохладной водой – и вы сразу почувствуете мягкость.

Крем для рук домашнего приготовления

Всегда важно держать ваши руки увлажненными. Для естественного увлажнения рук смешивайте масло ростков пшеницы с любимым эфирным маслом. Держите питательную смесь рядом в течение дня и пользуйтесь ею перед сном.

Для обветренных рук

Увлажните сухие, обветренные руки маслом сандалового дерева, ромашки или розы, смешанного с питательной основой, такой, как лесной орех или авокадо.


Лучший спаситель для ног


Холодная погода и постоянная жара в теплой обуви лишает наши ножки естественного увлажнения. Лучшее решение проблемы – ежедневное отшелушивание во время принятия душа. Пемзы и пилки для ног (такие же, как для рук, только большие) – незаменимые помощники для смягчения мозолей и натоптышей. Затем тщательно высушите их и нанесите хороший увлажняющий крем. Перед тем, как лечь спать, обильно намажьте ноги кремом и наденьте носки для интенсивного лечения во время сна.

Превратить грубую кожу в мягкую

Наносите смягчающие крема (особенно хорошо смягчает алоэ вера) на ноги перед сном, как следует их при этом массируя. Попробуйте крем для массажа ног с мятой или ментолом для ощущения мягкости и свежести. Вы также не прогадаете, если начнете день с того же самого крема.

Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
30 октября 2007 года 8221 1 комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Зимние спасательные средства для рук и ступней
  Медовая паста
Чтобы успокаивать сухие руки, делайте медовую пасту для использования перед сном. Смешайте одну столовую ложку молотого миндаля, молотой овсяной муки (используйте мельницу для кофе или специй)и мед, плюс один яичный желток. Вотрите смесь в руки и попросите кого-нибудь помочь вам надеть пару хлопковых перчаток. Оставьте перчатки на ночь... Читать полностью

« Светлая фантастика | Пирсинг: делать или нет? »


Смотрите также:
Комментарии:

11 мая 2015 года
 
при трещинах на руках и пятках мне помогает мазь календулы смешанная с одной капсулой аевит (или просто жидким витамином А), проверенно на многих, дешево и очень эффективно


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить