Как подобрать макияж

Как подобрать макияж
Идентифицируйте свою персону

Прежде чем начинать поиски вашего персонального стиля, вы должны понять, кто вы. Спросите себя, что вам больше всего в себе нравится? В чем вы лучше всего выглядите? И примените это к вашему стилю. Действительно ли вы веселая и кокетливая? Любите ли вы очаровывать или быть естественной?

Оценивая ваш образ жизни, ваши симпатии и антипатии, ваши стилевые потребности, вы легко сможете построить подходящую картинку. Здесь вы можете найти три направления в мэйкапе для трех совершенно различных индивидуальностей.

Если вы романтичная, кокетливая и веселая!

Мягкий, томный и женственный взгляд с большим количеством сексуальной энергии начинается с пылающей кожи. Смешивайте легкий лосьон с вашей основой для сияющей кожи. Попробуйте Revlon SkinLights Luminising Lotion с оттенками Fair или Peach.

Для этого образа необходимо делать акцент на скулы, фокусируясь на цвете. Мне нравятся многофункциональные продукты и мой секрет естественного румянца заключается в том, чтобы использовать яркую губную помаду вместо румян. Попробуйте Global Goddess Lip Veil оттенка Cardamom. Глаза делайте светлыми. Несколько штрихов по векам тенями цвета шампанского – все, что вам нужно. Я рекомендую тени Bobbi Brown.

Концентрируйтесь на ресницах. Во-первых, закручивайте ресницы специальными щипчиками для ресниц, например, от Shu Uemura. Во-вторых, наносите не менее двух слоев самой черной туши, такой как Global Goddess Exotic Eyes цвета Blackest Black. Закончите образ мерцающим порошком, нанося его на скулы, ключицу и плечи.

Если вы - королева гламура

Некоторые из нас имеют талант к драме, многое придумывают, чтобы измениться, но не знают, с чего начать. Вы должны иметь изюминку, отличительную особенность. Следуйте этим правилам, чтобы собрать законченный образ.

Выбирайте основу, которая выглядит влажной, но подходит на все случаи. Попробуйте Global Goddess Complexion Perfection Duo.

Глаза должны быть в центре внимания. Не зацикливайтесь на угольных и коричневых оттенках, выбирайте яркие цвета. Пурпурный, голубой, зеленый – верный способ добавить очарования вашим глазам. Попробуйте серию теней Make-up Forever. Если вы волнуетесь, что получатся слишком яркие цвета, отдайте предпочтение теням на кремовой основе, нежели на порошковой. Вы получите более теплый, более мягкий цвет.

Используйте бронзатор вместо румян. Так как акцент делается на глаза, губы оставьте мягкими и неброскими. Попробуйте MAC Spice Lip Pencil и затем нанесите нейтральный оттенок MAC Clear Lipglass.

Если вам по душе естественность, ограничьтесь минимумом косметики

Главное, сохраняйте вашу кожу хорошо увлажненной и регулярно отшелушивайте. Здоровая кожа – первый шаг к естественной красоте.

Тяжелая основа только отяготит вашу кожу. Замените ее оттеночным увлажняющим кремом, который придаст эффект загара. Мне нравится Clarins Tinted Moisturiser.

Не поддавайтесь искушению наносить слишком много румянца. Румяна розовых оттенков с перламутровыми пигментами дадут вам тот цвет, в котором вы нуждаетесь. Попробуйте Global Goddess Chai Cheek Colour, оттенок Chowrasta.

Не делайте сильных акцентов на глаза и губы. Для глаз будет достаточно черной туши, например, Lancome Definicils. Для губ подойдет блеск Revlon Hydragloss, который и завершит ваш образ. Чем меньше – тем лучше для выбранного вами стиля.
Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Anna
2 августа 2007 года 2 23392 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Как подобрать макияж
  Идентифицируйте свою персону
Прежде чем начинать поиски вашего персонального стиля, вы должны понять, кто вы. Спросите себя, что вам больше всего в себе нравится? В чем вы лучше всего выглядите? И примените это к вашему стилю. Действительно ли вы веселая и кокетливая? Любите ли вы очаровывать или быть естественной... Читать полностью

« Горячие средства | Идеальная прическа для любого телосложения: высокая, низкая, пышногрудая »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить