Опубликовала Anna в группе Макияж

Праздничный макияж

Праздничный макияж
Как и чем праздничный макияж должен отличиться от нашего ежедневного макияжа?

Я бы сказала, что он должен быть более светящимся, чем обычно. Главная разница - в выборе цветов: нужно, чтобы тени, например, были белые или сиреневые, чтобы красиво смотреться при искусственном освещении. На время праздника забудьте коричневый и бежевый. Вы можете применять, например, розовый или оранжевый цвет, эти два оттенка придают глазам блеск. Важно: ваша маскировка для кругов под глазами должна быть светлее, чем обычно (на 2 цвета светлее) вашей жидкой пудры.

Какие продукты использовать для праздничного макияжа?

Накануне вечером подготовьте вашу кожу при помощи гоммажа и маски. Используйте гели или разглаживающее молочко, чтобы хорошо выглядеть на следующий день. Предпочтите компактной пудре - рассыпчатую, так как она намного лучше держится на коже.

Обязательно пройдитесь пуховкой по векам: кожа век должна быть очень сухой, чтоб тени хорошо держались. Для глаз, конечно же, тушь с ультра-удлинняющим эффектом. И не сомневайтесь в том, чтобы на веки положить много теней. Сначала, первым слоем, немного бежевых, сверху - белые или сиреневые. Полоска таких теней под бровями освещает взгляд.

Чтобы навести блеск на декольте, вы можете положить на него светящуюся жидкую пудру. Это сдержанно и элегантно. Наконец, выберите матовую губную помаду и положите немного блеска на нижнюю губу.

Как гримироваться в зависимости от прически?

Если ваши волосы зачесаны назад, надо моделировать лицо. Возьмите крупную кисть, опустите ее в пудру цвета терракот и наложите ее на щеки и на челюстные кости. Это придает лицу рельеф.

Напротив, распущенные волосы «съедают» лицо. Надо положить, таким образом больше румян, а губы накрасить более яркой губной помадой.

Ошибки, которых надо избегать?

Не кладите на лицо блесток. Это проходит для совсем еще юных, но позже, с возрастом это выдвигает на первый план морщины и усиливает впадины щек. Также, не используйте перед праздничным макияжем слишком жирный крем, так как у кожи есть тенденция постепенно «отдавать» впитанный ранее крем. Наконец, помните, что румяна чистого оранжевого цвета проивзодят плохое впечатление при искусственном освещении


Наш выбор продуктов для праздничного макияжа:

Пудра рассыпчатая - Poudre libre scintilllante от Gemey Maybelline, 11 eвро
Тени для век- Ombre à paupières Expert Wear от Gemey Maybelline, 6,40 eвро
Крем светящийся Glam Shine Cream от L'Oréal, 9,50 eвро
Тени для век - Fard à paupières Diamants от Lise Watier, 15,50 eвро
Тушь ультра объемная- Mascara Ultra-Volume от Yves Rocher, 7,50 eвро

Рубрика: Тренды макияжа
Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Anna
19 мая 2006 года 23363 2 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Праздничный макияж
  Как и чем праздничный макияж должен отличиться от нашего ежедневного макияжа?
Я бы сказала, что он должен быть более светящимся, чем обычно. Главная разница - в выборе цветов: нужно, чтобы тени, например, были белые или сиреневые, чтобы красиво смотреться при искусственном освещении. На время праздника забудьте коричневый и бежевый... Читать полностью

« Уникальные советы Тома Пешо | Макияж лето 2006: возвращение Бетти Буп »


Смотрите также:
Комментарии:

23 апреля 2017 года
 

17 февраля 2022 года
 
Для своего небольшого косметологического салона искала достойного поставщика с адекватными ценами Через несколько месяцев проб ошибок ок как остановилось на бренде Ollure. У них есть свой интернет-магазин с широким ассортиментом а также быстрой доставкой приемлемыми мелко оптовыми ценами и достойны поддержки которая отвечает очень быстро на любые возникшие вопросы Мне и моим клиентам продукция Ollure Очень нравится имейте в виду


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить