Опубликовала Anna в группе Макияж

Макияж лето 2006: возвращение Бетти Буп

Макияж лето 2006: возвращение Бетти Буп
Романтично розовый цвет вашего лица.

Помещаем розовый цвет повсюду: на щеки, веки, губы. Розовый - гениальный цвет, для того чтобы прятать усталость и давать хорошую картинку лица. Но не любой розовый! Он хорош только светлый, полупрозрачный, мягкий. В этом сезоне, можно применять его на всем лице. На глазах, во впадине века, с белым цветом теней или карандаша на верхнем подвижном веке.

Как применять новую тенденцию макияжа Лето 2006?

Для макияжа глаз речь идет просто о том, чтобы подчеркнуть взгляд, не усиливая его. Применяем для глаз по выбору простую подводку черного карандаша, и розоватые, бежевые тени, сиреневые или светло-серые с перламутровым блеском. Редкие марки высказались за темный и конкретный макияж для этого лета.

Тени для век.

В вопросе о выборе теней для век все ответы правильны! Речь лишь о том, чтобы правильно дозировать результат. Как правило, чем больше контраст используемых теней, тем сильнее ваш макияж выдвинет на первый план цвет глаз. Если применяем одноцветные тени, макияж будет естественнее (согласно интенсивности выбранных цветов).

Цвета летнего макияжа очень окрашены, но прозрачны! Самая модная тенденция досталась теням цвета незабудки, сирени, а также бледно-зеленому цвету, кораллам, розовому перламутровому и ярко- желтому.

Чтобы быть в тенденции, применяйте этим летом сиреневый или цвет хаки. При этом помните, что вся гамма сиреневого цвета хорошо сочетается с белым и с серым цветом. Цвет хаки предпочитает соседство с бронзой или кораллом для более солнечного результата.

Для более захватывающего взгляда, сыграйте в неожиданные ассоциации в пастельной гамме. Осмельтесь, например, на бледно-зеленые тени для век, сделав подводку модным сливовым. Или еще бирюзовые тени для век, подведенные шоколадной чертой.

Знайте, что светлые оттенки и сиреневые тени увеличат и осветят глаза. Напротив, темные и матовые оттенки совершенны, если вы находите ваши глаза слишком большими. (Хотя, кажется, что глаза никогда не бывают слишком большими, чтобы их не подчеркнуть!)

Тушь.

Макияж Лето 2006 предлагает ресницы - «лапы паука». Это возвращение Бетти Буп с очень сделанными ресницами, накрашенными сверху и внизу. Предостережение: если у нас круглые глаза, советуем не красить нижние ресницы. Этот жест «закругляет» взгляд, особенно, если ваши глаза коричневые или черные...

Идеальное средство? Тушь, способная сгущать, повторно сгибать, растягивать до нужного результата накладные ресницы. Для эффекта ресниц, загримированных по максимуму, возьмите черную тушь и жирно наложите ее верхушкой щетки на самый корень ресниц - эта зона отвечает за впечатление, производимое тушью.

Цветная тушь может быть также превосходной альтернативой теням для век, а когда она выбрана в необычных цветах, она может уже считаться модным аксессуаром.

Pro Lash "Twisted Tulip" от MAC - распространять только до кончиков ресниц! Эта розоватая тушь дает привкус фантазии в любом макияже. Идеальная для этого лета, она создает классический образ Герл.
Для создания яркого драматического взгляда (обманем природу!) у вас выбор между тушью:

1. Volume Shocking от l' Oreal - в качестве результата - объем ресниц в 12 раз гуще благодаря технологии 2 этапов наложения,
2. Lash Stylist de Maybelline для ресниц в 7 раз гуще,
3. Fantastic Lash mascara и multiplying de Cover Girl.


(По поводу multiplying de Cover Girl.: Совершенная маленькая металлическая щетка, сделанная из скрученных стальных нитей, окруженных ростками нейлона, ответственного за разбивание комков. Маленькое чудо с гибкой полимерной ручкой расчесывает и разделяет ресницы, покрывая их декоративной тушью).

Попробуйте LashExact, если вы любите точность во всем. С первого применения ресницы покрыты защитной пленкой туши и дают результат абсолютно великолепных накладных ресницы. То, что многие интуитивно и безнадежно искали уже долгие годы. Внешний вид без сучка, без задоринки!

Летом приходится предусмотрительно подумать также о жаре, о купании. Попробуйте непромокаемую тушь Marathon de Cover girl, которая сопротивляется воде и не тает в жару.

Карандаш для подводки.

Как его применять? Растяните осторожно веко к внешнему углу глаза, затем нарисуйте черту, начиная с наружной стороны глаза вовнутрь, останавливаясь на центре верхнего века, чуть выше ресниц.
Возобновите подводку для нижнего века, начиная на этот раз от внутренней части глаза, продолжая движение к внешней стороне глаза. Итак, 2 линии (верх и низ) должны практически соединиться в общей точке внешнего угла.

Существуют различные карандаши:

Трассирующий карандаш был всегда доступен в коричневом цвете и в черном варианте. А сегодня:

Для гармонии с вашими тенями для век Maybeline добавил к своей гамме Line Stylist сапфировый карандаш, чтобы играть с цветами голубых цветов или подчеркивать голубые глаза, и нефритовый карандаш для зеленых теней и зеленых глаз.

Вы найдете у Cover Girl - жирный карандаш, который скользит по веку - без сомнения, у этой марки сегодня наиболее обширная цветовая гамма карандашей для подводки: сиреневые цвета и фиолетовые цвета, зеленые: шалфей и оливковый, индиго, голубые цвета и даже белый кварц, чтобы освещать взгляд. (Наносите белый вдоль подвижного века или под нижними ресницами от внешнего угла к центру глаза).

Карандаш для бровей воспринимается многими как нечто сугубо восточное, но сегодня существуют множество неожиданных оттенков (темно-сиреневый, сливовый, каштановый, медный), которые делают взгляд совершенно неожиданным, если применяем эти цвета одновременно на брови и вокруг глаз.







Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Anna
23 мая 2006 года 9541 1 комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Макияж лето 2006: возвращение Бетти Буп
  Романтично розовый цвет вашего лица.
Помещаем розовый цвет повсюду: на щеки, веки, губы. Розовый - гениальный цвет, для того чтобы прятать усталость и давать хорошую картинку лица. Но не любой розовый! Он хорош только светлый, полупрозрачный, мягкий. В этом сезоне, можно применять его на всем лице... Читать полностью

« Праздничный макияж | Как правильно подобрать тональный крем? »


Смотрите также:
Комментарии:

23 апреля 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить