Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Пьяного Николаса Кейджа приняли за бомжа и выгнали из ресторана

Пьяного Николаса Кейджа приняли за бомжа и выгнали из ресторана
От алкогольной зависимости пятидесятисемилетний звезда «Призрачного гонщика» страдает уже на протяжении многих лет, при этом его регулярные загулы пагубно сказываются не только на его некогда блестящей карьере, но и на его личной жизни. В 2019 году Николас, например, умудрился жениться в пьяном угаре на двадцатитрехлетней визажистке Эрике, а когда по прошествии четырех дней он протрезвел, актер сразу же подал на развод. Правда, несмотря на то, что данный брак-недоразумение просуществовал только четыре дня, это совершенно не помешало Эрике сразу потребовать раздела имущества! Однако даже подобные досадные промахи и курьезы так и не смогли отвернуть Николаса от выпивки! Не так давно актер был замечен в весьма удручающем состоянии и виде в одном из самых модных ресторанов Лас-Вегаса – крайне неряшливый вид звезды в сочетании со спутанными волосами и густой щетиной совершенно не позволяли узнать в Николасе талантливого обладателя «Оскара», более того, озадаченный его поведением персонал ресторана попытался выдворить его из заведения, приняв за бомжа! Актер сильно кричал и громко скандалил, и, кстати, это далеко не первый его дебош в общественном месте! Сложно представить, что же будет с актерской карьерой Николаса, если так будет продолжаться и дальше!

Рейтинг поста:  +3 Не понравилось Понравилось
Olik01
2 октября 2021 года 1 962 1 комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Пьяного Николаса Кейджа приняли за бомжа и выгнали из ресторана
  От алкогольной зависимости пятидесятисемилетний звезда «Призрачного гонщика» страдает уже на протяжении многих лет, при этом его регулярные загулы пагубно сказываются не только на его некогда блестящей карьере, но и на его личной жизни... Читать полностью

« Шакира подверглась в Барселоне нападению диких кабанов | Татьяну Брухунову разъярили регулярные сравнения с Елизаветой Боярской »


Смотрите также:
Комментарии:

3 октября 2021 года
 
Николас позорит свою козырную фамилию Коппола,но это его дело и его жизнь.
С ним будет такая же ситуация,как с небезызвестным Чарли Шином.Оба хорошие актёры и из прекрасных семей,но толка мало.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить