Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Шакира подверглась в Барселоне нападению диких кабанов

В одном из барселонских парков поп-звезду атаковали два диких кабана и, отобрав у нее рюкзак, в коем находился мобильный телефон артистки, находчивые животные сразу же мигом устремились в лес. К счастью, вернуть обратно рюкзачок Шакире все же удалось! О курьезном происшествии звезда поведала в своем Instagram сама, вот только фото кабанов-воришек она при этом не опубликовала, зато ею был размещен снимок истоптанного грязными кабаньими копытцами рюкзака! Впрочем, в Барселоне нападения диких кабанов на людей и на собак уже давно не редкость – еще в 2016 году полицией было зарегистрировано 1187 обращений с жалобами на подобные нападения! Так что, по сути, с Шакирой произошла вполне обыденная для этих мест ситуация!

Рейтинг поста:  +3 Не понравилось Понравилось
Olik01
1 октября 2021 года 1 892 2 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Шакира подверглась в Барселоне нападению диких кабанов
  В одном из барселонских парков поп-звезду атаковали два диких кабана и, отобрав у нее рюкзак, в коем находился мобильный телефон артистки, находчивые животные сразу же мигом устремились в лес. К счастью, вернуть обратно рюкзачок Шакире все же удалось... Читать полностью

« Александр Ширвиндт оставил должность худрука Театра Сатиры | Пьяного Николаса Кейджа приняли за бомжа и выгнали из ресторана »


Смотрите также:
Комментарии:

2 октября 2021 года
+2  
Милашные кабанчики Главное,что всё в целости и сохранности

Olik01 (автор поста)
2 октября 2021 года
+1  
Ага!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить