Опубликовала Мария Тель в группе Косметика

Против запаха и пота: дезодоранты Nivea Men Ultra Titan

Девчата, добрый день!
Давно не делилась отзывами на косметические новинки. Пора исправлять ситуацию. На «арене» - мужской дезодорант-антиперспирант Ultra Titan от Nivea Men.


В нашем арсенале обе формы – аэрозоль и ролик. Оба флакона имеют чисто мужской дизайн. Флакон со спреем металлический, крышка пластиковая, с удобной кнопкой для распыления. На крышке имеется защита от детей, быстрым поворотом кнопка блокируется. Для нашей семьи эта функция как никогда актуальна, дезодоранты без защиты даже не рассматриваем. Роликовый дезодорант в стеклянном флаконе с плотно закручивающейся крышкой. Объем спрея – 150 мл, ролика – 50 мл.

Теперь об аромате. Приятный, в нос не бьет, как заявляет производитель, несете в себе зеленый оттенок цитрусовых, шипучего имбиря и ароматических нот. Очень стойкий! Держится до вечернего душа! Я избирательна в плане мужских ароматов, часто раздражает то, что выбирает супруг, но запах этих дезодорантов мне нравится.

О действии. Производитель гарантирует надежную защиту на 48 часов от пота и запаха. И это правда! В силу своей работы супругу часто приходится выезжать в места на двое-трое суток, где попросту нет душа. Дезодорант справляется с задачей на ура! Когда возвращается, от него пахнет приятно, даже запах гудрона перебивается.

Не могу не отметить, что дезодорант содержит формулу с черным углеродом, именно он обеспечивает мужественный аромат и свежесть надолго. А еще дезодорант Ultra Titan наделен антибактериальным эффектом. Кожа, даже во время интенсивного движения и жары, сухая и чистая. Это отличный вариант для тех, кто часто путешествует своим ходом и любит активный отдых.

Вообще, очень люблю антиперспиранты от Nivea. Сама регулярно покупаю и пользуюсь, и мои девочки-подростки тоже от них в восторге. Как раз сейчас у нас на троих – спрей Nivea Черное и Белое Невидимый Extra. Об этом дезодоранте расскажу в следующий раз. И, кстати, очень приятно, что дезодоранты Nivea часто значатся в приложении Едадил, где можно вернуть кэшбэк за покупку. Очень выгодно получается!
Рейтинг поста:  +9 Не понравилось Понравилось
Мария Тель
14 октября 2020 года 917 9 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Против запаха и пота: дезодоранты Nivea Men Ultra Titan
  Девчата, добрый день!
Давно не делилась отзывами на косметические новинки. Пора исправлять ситуацию. На «арене» - мужской дезодорант-антиперспирант Ultra Titan от Nivea Men.
В нашем арсенале обе формы – аэрозоль и ролик. Оба флакона имеют чисто мужской дизайн. Флакон со спреем металлический, крышка пластиковая, с удобной кнопкой для распыления... Читать полностью

« Итоги конкурса "Мои косметические экземпляры, добравшиеся до донышка" за сентябрь | Мои последние натуральные покупки »


Смотрите также:
Комментарии:

14 октября 2020 года
 
Мария, благодарю за отзыв!

14 октября 2020 года
 
спасибо за отзыв!

14 октября 2020 года
 
Любители Nivea будут рады новинке.

14 октября 2020 года
 
Как интересно! Нужно приобрести как-нибудь для мужа)))

14 октября 2020 года
 
Интересно, спасибо за пост!

15 октября 2020 года
 
Полезная информация, спасибо

16 октября 2020 года
 
А женский дезодорант с такими же характеристиками есть?

Мария Тель (автор поста)
16 октября 2020 года
 
Женский черное и белое невидимый у них.
Нам нравится)

16 октября 2020 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить