Опубликовала Галия Яковлева в группе Красивое материнство

Гироскутер для подростков: POLARIS выпустил модели для начинающих экстремалов

Гироскутер для подростков: POLARIS выпустил модели для начинающих экстремалов
Иногда взрослые слишком настороженно относятся к экстремальным детским увлечениям. Компания POLARIS, один из крупнейших в России поставщиков малой бытовой техники, нашла баланс между модными веяниями и безопасностью и специально к летнему сезону выпустила гироскутеры PBS 0601, PBS0602 и PBS 0603 с диаметром колёс 6,5 дюйма. Они достаточно просты в управлении, не развивают высокую скорость и помогут легко и без падений освоить катание. Родители могут быть абсолютно спокойны за ребёнка: модели изготовлены из высококачественных материалов и абсолютно безопасны.

При создании новой линейки продукции эксперты POLARIS обратились к лучшему мировому опыту и использовали только сертифицированные составляющие, гарантирующие качество и безопасность. Например, один из важнейших элементов гироскутера – батарея. Она не должна перегреваться при езде, в противном случае последствия могут быть непредсказуемы. В гироскутерах POLARIS используются современные литий-ионные аккумуляторы. Каждая партия батареи проходит обязательное тестирование и сертификацию.

Элементная база и аккумулятор крепятся на прочной алюминиевой раме. Она отличается хорошо обработанными краями, которые точно не повредят проводку, вызвав внутреннее замыкание в процессе катания. Также на раме выполнены многочисленные рёбра жёсткости, которые существенно повышают прочность и устойчивость гироскутера. Транспортные средства оснащены устойчивыми колёсами диаметром 6,5” и сигнальными системами, помогающими в управлении и поддержании равновесия.


Элементная база гироскутеров POLARIS собрана на платах Lenzod, которые крепятся к жёсткому алюминиевому шасси. Последние защищают «начинку» от повреждений даже при падении гироскутера. Кроме того, при длительной езде металл выступает в роли теплорадиатора, то есть отводит лишнее тепло, защищая платы от перегрева и выхода из строя. Так что можно быть уверенным – ни при каких обстоятельствах электроника не даст сбоев.

«В России гироскутеры появились не так давно; и пока известные компании только включаются в разработку и выпуск нового вида продукции, рынок наводнили бюджетные некачественные подделки кустарного производства, – предупреждает Елена Крылова, эксперт компании POLARIS. – К сожалению, известно немало случаев, когда техника «ноу-нейм» взрывалась и воспламенялась, например, из-за некачественных аккумуляторов или несоблюдения технологий производства. Настоятельно рекомендуется внимательно относиться к выбору гироскутеров, ведь речь идёт о жизни и здоровье детей! Всем, кто покупает любую технику, мы советует отдавать предпочтение товарам, произведённым компаниями с известным именем и хорошей репутацией, а также не пренебрегать средствами защиты».

Катание на гироскутерах PBS 0601, PBS 0602 и PBS 0603 не рекомендовано детям до 12 лет!


***

Справка о компании:
Компания POLARIS – международный производитель бытовой техники, работает на российском рынке с 1995года по следующим направлениям:
• малая бытовая техника,
• тепловое оборудование,
• водонагреватели,
• кондиционеры и климатическая техника,
• посуда.
На сегодняшний день ассортимент компании включает более 1000 наименований и постоянно расширяется.
Производства POLARIS расположены на территории 5-ти стран – Италии, Израиля, России, Кореи и Китая. Продукцию под торговым знаком POLARIS можно купить в странах Европы и Южной Америки, в Израиле, России и СНГ.
Рейтинг поста:  +5 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Гироскутер для подростков: POLARIS выпустил модели для начинающих экстремалов
  Иногда взрослые слишком настороженно относятся к экстремальным детским увлечениям. Компания POLARIS, один из крупнейших в России поставщиков малой бытовой техники, нашла баланс между модными веяниями и безопасностью и специально к летнему сезону выпустила гироскутеры PBS 0601, PBS0602 и PBS 0603 с диаметром колёс 6,5 дюйма... Читать полностью

« Как выбрать умные часы своему ребенку | Правильные косметические продукты для купания детей »


Смотрите также:
Комментарии:

11 мая 2017 года
+1  

11 мая 2017 года
+1  
Интересные эти гироскутеры

11 мая 2017 года
+1  

11 мая 2017 года
+1  
Прикольная штука гироскутер.

11 мая 2017 года
+1  

17 мая 2017 года
+1  
Как же я хочу попробовать покататься

9 июля 2017 года
+1  
супер


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить