Опубликовала Sun12 в личном дневнике

Увеличим губы дома без уколов

Увеличим губы дома без уколов
Увеличим губы дома

У меня не особо пухлые губы, но чтобы слегка их увеличить есть несколько способов. Пока еще не пробовала, но рассмотреть стоит. Итак:

Кубиками льда помассировать губы, затем на несколько секунд приложить к ним салфетку, смоченную в горячей воде. Повторить несколько раз, пока в губах не появится ощущение покалывания. Последним перед окончанием процедуры прикладывать лед, а потом покусать губки зубками. Отличное экспресс-средство для придания губам манящей припухлости, если кто-то должен нагрянуть к вам с минуты на минуту. Эффект, как правило, кратковременный, держится примерно 6-10 часов, но кто пробовал - не пожалели. Да и, в конце концов, можно ведь и регулярно применять эти средства!

Корица для увеличения губ. В оливковое масло всыпьте корицу, взяв их в таком количестве, чтоб получился густой скраб. Добавьте туда чуток засахаренного меда. Нанесите смесь на зубную щетку и помассируйте губы. Получится тройной эффект - засахаренный мед почистит губки от отмершего эпителия, масло смягчит, а пряность вызовет прилив крови. Эффект от такого скраба кратковременный, держится примерно 6-10 часов.

Увлажнение после процедур. Помните, что после любого массажа губы нужно увлажнить. Воспользуйтесь для этого специальным лечебным бальзамом для губ или увлажняющим кремом для области вокруг глаз.

Упражнения для увеличения губ. Как бы это удивительно не звучало, но у наших губ, тоже есть мышцы, они дают возможность им сжиматься и разжиматься, принимать разлиную форму во время разговора, гримасничать. И эти мышцы можно накачать, как и любые другие на нашем теле, выполняя определенный ряд упражнений для увеличения губ. Только помните, если вы хотите добиться достойных результатов, не пропускайте тренировки и занимайтесь регулярно.

1. Свистите. Насвистывайте любимую мелодию на протяжении 5 минут. Каждый день пробуйте новую композицию. Это не только поднимет вам настроение, но и разогреет мышцы рта для дальнейших упражнений.

2. Покажите язык. В детстве это было милое дурачество, а сейчас некрасивый жест стал частью программы упражнений для увеличения объема губ. Приоткройте рот и вытяните язык на всю длину. Задержитесь в таком положении на 5-10 секунд, повторите 10 раз.

3. Одуванчик. Сначала надуйте щеки, а затем начните сильно сдувать их, словно перед вами одуванчик. Губы при этом должны быть расслаблены. Повторите упражнение 5 раз.

4. Улыбка золотой рыбки Для начала сложите губы в трубочку, а затем улыбнитесь. Сделайте 15 повторений.

5. По-волчьи выть. Попробуйте повыть в течение 5 минут, произнесите вуууу, аву;Только делайте это медленно, вытягивая каждую букву.

6. Рисуйте круги Плотно сожмите губы, и начинайте двигать им по и против часовой стрелки, словно рисуете в воздухе круги. Сделайте в каждую сторону по пять раз.

7. Акула. Прикусите губы зубами так, чтобы не было больно. Такое упражнение позволит усилить кровообращение в области губ. Делайте это в течение 2-х минут.

8. Втяните губы С усилием втягивайте губы. Держите их в таком положении на протяжении 20 секунд, затем сделайте перерыв и продолжите. Повторите 5 раз.

Если хотите увеличить губы операцией, а не в домашних условиях, то нужно знать, о чем молчат специалисты. 1. Отек сильный, который проходит только спустя несколько недель, а иногда еще дольше. 2. Высокая болезненность операции. Не смотря на использование болеутоляющего. 3. Возможная аллергическая реакция. 4. Не путайте увеличение объема с правкой контура. При последнем вмешательстве губам придается форма а не размер.
Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Sun12
21 ноября 2016 года 1302 2 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Увеличим губы дома без уколов
  Увеличим губы дома
У меня не особо пухлые губы, но чтобы слегка их увеличить есть несколько способов. Пока еще не пробовала, но рассмотреть стоит. Итак:
Кубиками льда помассировать губы, затем на несколько секунд приложить к ним салфетку, смоченную в горячей воде. Повторить несколько раз, пока в губах не появится ощущение покалывания... Читать полностью

« Шишки из шоколадных хлопьев! | Уход за кожей по расписанию »


Смотрите также:
Комментарии:

22 ноября 2016 года
 

Sun12 (автор поста)
22 ноября 2016 года
 
Спасибо


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить