Опубликовала Евгения Гайнуллина в группе Мода и стиль

Модные женские галстуки-2016: цвета, узоры и узлы

Модные женские галстуки-2016: цвета, узоры и узлы
Наличием мужских вещей в женском гардеробе уже никого не удивишь – мы носим и рубашки, и брючные костюмы, которые один в один повторяют мужские, и даже обувь. Если глобальная вещь из мужского гардероба приводит вас в ступор, советуем начать с малого. Стилисты считают, что в 2016 году таким маленьким символом мужского стиля в гардеробе модницы может стать галстук.


Среди предлагаемых фасонов присутствуют самые разнообразные цвета, узоры и узлы, с помощью которых можно превратить этот аксессуар в настоящее украшение в повседневном деловом, а также романтическом стиле. Иногда в качестве этого аксессуара модельеры используют шелковый шейный платок, легкий шарфик, завязанный в виде галстука. Популярными становятся бабочки всех оттенков и конфигураций. Естественно, что не должно быть никаких блесток, нежных узоров, рюшей и кружева. Четкость линий, строгость стиля и классические материалы: кашемир, шелк, тонкий драп.

Модный женский галстук в 2016 году — очень смелый и необычный аксессуар, который долгое время считался элементом делового стиля мужчин. Совсем недавно современные леди решили рискнуть и примерить его для своего офисного стиля – и не проиграли. Истории известно имя первой женщины, которая рискнула примерить мужской галстук – это известная герцогиня Луиза де Лавальер. Опытные модники наверняка в курсе, что имеется даже разновидность галстуки, имеющая название «лавальер» — она придумала новый, необычный способ завязывания галстука. Впоследствии он встречался в гардеробе популярной писательницы своего времени Жорж Санд.

Давайте посмотрим на фото модный женский галстук на 2016 год — здесь предложены разнообразные варианты, которые делают образ в меру строгим и романтичным:
Если мужчинам по большей части выбирают галстуки сдержанных оттенков, за небольшим исключением, то женские галстуки более разнообразны – они могут быть однотонными, с рисунками или узорами. Молодежные версии женских галстуков могут иметь несерьезные рисунки вроде любимых мультипликационных героев, а также более романтичные — с цветами, например.

Любительницы штучных вещей наверняка выберут галстуки с вышивкой (которую, кстати, вполне можно сделать и самой) и оригинальные модели в стиле батик.

В независимости от того, какой галстук вы выберите – тщательно продумайте, с какими вещами и аксессуарами вы будете их носить. Нужно четко представлять с какими-цветами и стиля будет сочетаться та или иная модель галстука.




В моде как всегда классика – узкие галстуки средней длины для офисного стиля. Впервые они появились на пике популярности в 60-ые годы 20 века – тогда их прозвали «селедкой». Так как он является неотъемлемой частью официально-делового стиля, то и должен полностью соответствовать ему – выбирайте модель тон в тон общей цветовой гаммы ансамбля. На мужских показах нам встречались галстуки, которые были заправлены в пояс брюк – не боитесь пробовать новое, попробуйте также. На девушках такой вариант будет выглядеть интересно и смело, что обязательно привлечет к себе внимание – но при этом не выйдет за рамки стиля.


Самая модная разновидность галстуков в 2016 году – это бабочки. Они хороши в этом сезоне тем, что носят их как с вещами в официально-деловом стиле, так и в повседневном. Правда, надевают их очень редко – но пришло время кардинально изменить эту ситуацию. Кроме того, подобный небольшой по размеру аксессуар вполне может стать настоящим центром притяжения всего гардероба, поэтому необходимо очень ответственно подходить к ее выбору. Первое о чем необходимо задуматься – что она должна соответствовать общей цветовой гамме образа. Женские галстуки допустимы в самых ярких расцветках, причем это может быть контрастное сочетание сразу двух оттенков. Также можно выбрать интересную модель с рисунком – леопардовый или цветочный принт, яркая клетка, восточные мотивы и тому подобные узоры на поверхности. Подобное добавление к ансамблю добавит вам кокетливости и игривости, если образ кажется вам скучным. Лучше всего будут смотреться изделия из шерсти, хлопка и шелка. Желательно также чтобы цветовая гамма бабочки-галстука хотя бы в одном оттенке совпадала с какой-либо вещью из вашего комплекта.
Рейтинг поста:  +11 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Модные женские галстуки-2016: цвета, узоры и узлы
  Наличием мужских вещей в женском гардеробе уже никого не удивишь – мы носим и рубашки, и брючные костюмы, которые один в один повторяют мужские, и даже обувь. Если глобальная вещь из мужского гардероба приводит вас в ступор, советуем начать с малого. Стилисты считают, что в 2016 году таким маленьким символом мужского стиля в гардеробе модницы может стать галстук... Читать полностью

« Интересные факты о моде | Бритни Спирс ворует идеи у Валерии? »


Смотрите также:
Комментарии:

21 июля 2016 года
 
На моделях красиво, но не мое

Евгения Гайнуллина (автор поста)
22 июля 2016 года
 
я пробовала одевать, смотрю в зеркало а там мужик

22 июля 2016 года
 
Редко кому идёт
Не моё - точно

Евгения Гайнуллина (автор поста)
22 июля 2016 года
 
согласна

22 июля 2016 года
 
Красиво но,не всем идёт!!!

Евгения Гайнуллина (автор поста)
22 июля 2016 года
 
Согласна, но некоторые без этого не могут

22 июля 2016 года
 
Совсем не мое, но когда встречается человек ,который умеет это носить, очень нравится! Спасибо, интересная подборка!

Евгения Гайнуллина (автор поста)
22 июля 2016 года
+1  
я старалась, спасибо за ответ и просмотр

22 июля 2016 года
 
Так ведь материал интересный! Так что - спасибо ответное и с удовольствием!

Евгения Гайнуллина (автор поста)
23 июля 2016 года
+1  
спасибо очень приятно

24 июля 2016 года
 
На здоровье!

Евгения Гайнуллина (автор поста)
25 июля 2016 года
+1  

29 июля 2016 года
 

22 июля 2016 года
 
Здорово!Спасибо!

Евгения Гайнуллина (автор поста)
22 июля 2016 года
 
спасибо

6 августа 2016 года
 
Дублирование картинок (удалите лишние )

Перепост


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить