Опубликовала Анна Шустрова в группе Новости красоты

Новинка: Очищающая щетка для лица от Clinique!

Clinique представляет новое средство для очищение лица - Sonic System Purifying Cleansing Brush – разработанную дерматологами, созданную на основе швейцарских технологий инновационную щетку, которая преображает кожу.

Эта щетка, разработанная специально для работы вместе с индивидуально подбираемой 3-Ступенчатой Системой ухода за кожей Clinique — одной из самых эффективных программ ухода в мире, обеспечивает новый вид бережного очищения. Результат: самая чистая, самая здоровая кожа. Ваша кожа моментально становится более гладкой и сияющей, поры глубоко очищаются.



Sonic System Purifying Cleansing Brush отличает сочетание функциональности с простым, чистым дизайном, которым знаменита марка Clinique.

• Овальная головка щетки обеспечивает целенаправленное очищение труднодоступных участков лица — крылья носа, линия роста волос, подбородок.

• Два типа округлых щетинок обеспечивают щадящее, эффективное очищение:

- Бледно-зеленые щетинки на скошенном кончике щетки — более жесткие и короткие, что обеспечивает удобное и эффективное очищение участков с повышенной выработкой жира, на которых могут закупориваться поры, например, Т-зона. Изогнутая форма щетки повторяет движения руки, поэтому пользоваться ею удобно и просто.

- Белые щетинки на основной части щетки более мягкие и предназначены для очищения участков с более нежной кожей и меньшим количеством сальных желез, таких, как щеки.

• Швейцарская звуковая технология отвечает высочайшим инженерным стандартам. Звуковые вибрации в сочетании с уникальным дизайном щетки обеспечивают щадящее массирующее действие, которое удаляет грязь и жир с большей эффективностью, чем ручное очищение, и таким образом, поддерживает общее здоровье и хорошее состояние кожи.

• Эргономичная ручка щетки комфортно ложится в руку и облегчает очищение.

• Компактная форма делает щетку простой и практичной в использовании, и так как корпус щетки является водостойким, ее можно использовать не только над раковиной, но и в душе.

• Таймер автоматически отключает щетку через 30 секунд, что является достаточным временем для очищения всех типов кожи на начальном этапе использования Sonic System Purifying Cleansing Brush. А когда кожа привыкнет, вы можете увеличить частоту использования до 1 минуты, два раза в день.

• Одного заряда аккумулятора хватает на 3 часа работы, и все это время щетку можно не заряжать. При низком заряде аккумулятора на ручке загорается светодиодный индикатор.



Sonic System Purifying Cleansing Brush разработана для применения вместе с мылом для лица Facial Soap из 3-Ступенчатой Системы Clinique, и именно такое очищение преображает кожу.

В продаже с сентября 2014 эксклюзивно в сети РИВ ГОШ.

Прогнозируемая розничная цена: 6 499 рублей; насадка – 1 090 рублей.

Рейтинг:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
3 сентября 2014 года 4897 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Новинка: Очищающая щетка для лица от Clinique!
  Clinique представляет новое средство для очищение лица - Sonic System Purifying Cleansing Brush – разработанную дерматологами, созданную на основе швейцарских технологий инновационную щетку, которая преображает кожу. Читать полностью


Последние новости из мира красоты

Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить