Опубликовала Анна Шустрова в группе Новости красоты

Новинка: Ирисовая увлажняющая маска от Weleda

Новинка: Ирисовая увлажняющая маска от Weleda
Французы говорят, что не бывает некрасивых женщин, бывают женщины с плохой кожей. Для того, чтобы кожа имела свежий и здоровый вид, необходимо поддерживать ее естественный баланс. Это важно в любом возрасте, и чем раньше вы начнете ухаживать за своей кожей, тем дольше она продлит молодость и сияние. Сегодня мы представляем новинку российского рынка – Ирисовую увлажняющую маску для лица.

Проблема жирной кожи. Довольно часто обладательницы жирного типа кожи, стремясь избавиться от специфического блеска, пытаются «обезжирить» кожу сильными очищающими средствами. Однако вещества, содержащиеся в такой косметике, воздействуют на сальные железы и результат получается прямо противоположным: коже необходимо восстановить привычную для нее «нормальную» дисгармонию и от этого активность сальных желез в разы увеличивается. В таком стрессовом состоянии коже необходимы внутренние импульсы, активизирующие процессы саморегуляции в работе желез и нормализации всего процесса обмена жиров и влаги. Именно эти задачи призвана решить ирисовая освежающая линия Weleda, созданная специально для молодой кожи, особенно подверженной жирности. Продукты серии возвращают коже естественную способность к саморегуляции и помогают ей восстановить и сохранить природный водно-жировой баланс.

Ирис. В состав освежающей линии Weleda для ухода за молодой кожей входит вытяжка из корней ириса германского, который обладает схожей со здоровой кожей способностью удерживать влагу и регулировать обмен жидкостей в организме. Специально для Weleda цветок выращивается биодинамическим способом в органических фермерских хозяйствах в горах Атлас (Марокко). Этот сырьевой проект имеет в том числе и огромное социальное значение: таким образом обеспечиваются рабочие места для сельского населения.

NEW! Ирисовая освежающая увлажняющая маска – новинка российского рынка. Интенсивная терапия для обезвоженной кожи. Маска интенсивно ухаживает и на длительное время увлажняет кожу. Тщательно подобранная косметическая композиция, в состав которой входят растительные вытяжки из огурца, корня ириса германского и березы, ценнейшие миндальное масло и масло жожоба, регулирует жировой и водный баланс кожи, укрепляет и оказывает дезинтоксикационное и противовоспалительное действие на молодую кожу. Композиция из смеси натуральных эфирных масел создает легкий прозрачный аромат и бережно восстанавливает жизненные силы кожи. Вы мгновенно ощутите эффект от Освежающей увлажняющей маски: кожа будет значительно более отдохнувшей, увлажненной и гладкой.



Способ применения. Раз или два в неделю равномерно наносите тонким в 1-2 мм слоем Ирисовую маску Weleda на предварительно очищенную кожу лица, шеи и декольте (избегайте попадания на губы и кожу вокруг глаз). Через 15-30 минут удалите маску косметической салфеткой или влажным ватным диском. Остатки удалите теплой водой, после чего аккуратно вытрете кожу насухо. В процессе процедуры маска не твердеет, поэтому не возникает неприятного ощущения стянутости.

Состав. Вода, глицерин, спирт, дистиллят гамамелиса, миндальное масло, глицериды жирных кислот, лизолецитин, масло жожоба, альгинат, экстракты огурца, корневища ириса германского и бересты, белая глина, смесь натуральных эфирных масел.
Рекомендуемая цена: 690 руб. (30 мл)
Рейтинг:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
30 апреля 2014 года 764 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Новинка: Ирисовая увлажняющая маска от Weleda
  Французы говорят, что не бывает некрасивых женщин, бывают женщины с плохой кожей. Для того, чтобы кожа имела свежий и здоровый вид, необходимо поддерживать ее естественный баланс. Это важно в любом возрасте, и чем раньше вы начнете ухаживать за своей кожей, тем дольше она продлит молодость и сияние. Сегодня мы представляем новинку российского рынка – Ирисовую увлажняющую маску для лица. Читать полностью


Последние новости из мира красоты

Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить