Опубликовала Юлия Гнедина в группе Новости красоты

Новые ВВ и СС кремы в компактах

Новые ВВ и СС кремы в компактах
Производители решили поддержать немного затухающий интерес к так называемым алфавитным кремам (самые популярные из них - ВВ и СС кремы). Теперь более популярны новые формы выпуска этих средств.

Новая упаковка представляет собой с виду компакт с кремовым продуктом внутри и удобным аппликатором-спонжем. Маркируются эти продукты как Cushion Compacts, а дословно можно перевести как «компакт-подушка». Средство можно брать с собой в сумочку и легко подправлять тональное покрытие в течение дня.

Такая упаковка дает более ровный слой и растушевывание продукта. Круглая губка-спонж позволяет делать покрытие таким, какое вам нужно: при легком касании губкой компакта получается мягкая пудровая вуаль на коже, а при достаточном нажатии на компакт, вы имеете эффект плотного кремового слоя.

Единственным минусом можно назвать ограниченный срок действия губки и возможное развитие бактерий на спонжах. И, хотелось бы, чтобы производители рассмотрели варианты Cushion Compacts с запасной губкой.
Рейтинг:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
26 апреля 2014 года 542 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Новые ВВ и СС кремы в компактах
  Производители решили поддержать немного затухающий интерес к так называемым алфавитным кремам (самые популярные из них - ВВ и СС кремы). Теперь более популярны новые формы выпуска этих средств. Читать полностью


Последние новости из мира красоты

Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить