Опубликовала Юлия Гнедина в группе Новости красоты

Более половины мужчин используют увлажняющий крем для лица

Более половины мужчин используют увлажняющий крем для лица
Возможно, эта новость станет подсказкой вам, что купить знакомому парню в подарок. Новое исследование, проведенное маркетинговой компанией Mintel, доказывает, что увлажняющим средством для кожи лица пользуются более половины мужчин всех возрастных категорий.

Цифры были озвучены изданием HuffPost. 58% мужчин в возрасте 18-24 лет и 63% в возрасте 25-34 используют для лица увлажняющий продукт.

Мужчины сейчас более всего интересуются косметическими и уходовыми средствами, - делают вывод маркетологи. Рынок отвечает на мужские запросы. В последние 2 года (2012 и 2013 годы) появилось много мужских продуктов, которых никогда ранее не выпускали. Это такие средства как крем для глаз или сыворотка, специально предназначенные для мужской кожи.

Большой рост показывают и салонные услуги для мужчин. Особенно возросли доходы стилистов и парикмахеров, которые специализируются на мужских прическах. Этот сегмент имеет показатели роста до 20%.

Вернемся к новогодним подаркам. Американские маркетологи советуют покупать мужчинам в подарок не только средства для бритья, но и увлажняющий крем, крем для глаз, и возможно какое-то тональное средство. Говорят, сильный пол к этому уже готов. А мы?
Рейтинг:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
11 декабря 2013 года 816 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Более половины мужчин используют увлажняющий крем для лица
  Возможно, эта новость станет подсказкой вам, что купить знакомому парню в подарок. Новое исследование, проведенное маркетинговой компанией Mintel, доказывает, что увлажняющим средством для кожи лица пользуются более половины мужчин всех возрастных категорий. Читать полностью


Последние новости из мира красоты

Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить