Опубликовала Анна Шустрова в группе Новости красоты

Топ-модель Кара Делевинь страдает псориазом

Топ-модель Кара Делевинь страдает псориазом
Британская топ-модель Кара Делевинь (Cara Delevingne) сейчас находится на пике своей популярности, журнал Vogue даже назвал ее «звёздным лицом» показов «осень/зима 2012—2013». Так вот, одна из самых красивых девушек планеты, оказывается, больна псориазом - хроническим кожным заболеванием.

В интервью журналу W 21-летняя Кара призналась: "Это случилось именно на Неделе Моды! Естественно, это самое неподходящее время года для того, чтобы покрыться струпьями". И все таки, именно на Неделе Моды одна из самых узнаваемых моделей мира вынуждена была усиленно бороться с проявлениями кожного недуга. "Псориаз - аутоимунное заболевание, и я расположена у нему", - говорит Делевинь. Как это часто бывает, заболевание обостряется во время стресса или нервной напряженной работы.

На помощь Каре пришла другая топ-модель - Кейт Мосс. "Кейт увидела меня перед показом Louis Vuitton в 3 часа дня, когда меня покрывали гримом, чтобы скрыть высыпания. Она сразу же пригласила для меня врача и дала много полезных советов".



Источник: wmagazine.com
Рейтинг:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
12 августа 2013 года 1937 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Топ-модель Кара Делевинь страдает псориазом
  Британская топ-модель Кара Делевинь (Cara Delevingne) сейчас находится на пике своей популярности, журнал Vogue даже назвал ее «звёздным лицом» показов «осень/зима 2012—2013». Так вот, одна из самых красивых девушек планеты, оказывается, больна псориазом - хроническим кожным заболеванием. Читать полностью


Последние новости из мира красоты

Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить