Опубликовала Юлия Гнедина в группе Новости красоты

Что такое BB-чай

Вы, конечно, знаете, что существуют ВВ-кремы? Кроме этого, появились СС-кремы, и совсем скоро ожидаются DD-кремы. Но вот и ещё одна новинка со знакомой аббревиатурой - BB-чай.

BB-чай – это детокс-напиток. Он работает на здоровье и свечение кожи не хуже, чем «бальзам красоты», как называют ВВ-крем. Только делает это изнутри.

Создан специально для работающих женщин, которые нуждаются в исключительном очищении после офисных будней.

ВВ-чай представляет собой смесь зеленого чая, витамина А и С, добытого из одуванчика. В составе также альфа-гидроки-кислоты из чая ройбос и матэ – для увлажнения, повышения иммунитета и вывода токсинов из кожи.

Создатели напитка советуют принимать его 5 раз в день для максимального эффекта для кожи. Кстати, авторы этого чая – родом из России, он создан брендом Kusmi, которому уже 145 лет, он был основан в царской России, а потом эмигрировал в Париж.



Слушайте, а кто нам мешает пить пять чашек смеси из зеленого и красного чая в день, и назвать это модным ВВ-чаем! Зачем же ждать, пока новшество появится в России?
Рейтинг:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
17 апреля 2013 года 925 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Что такое BB-чай
  Вы, конечно, знаете, что существуют ВВ-кремы? Кроме этого, появились СС-кремы, и совсем скоро ожидаются DD-кремы. Но вот и ещё одна новинка со знакомой аббревиатурой - BB-чай. Читать полностью


Последние новости из мира красоты

Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить