Опубликовала Анна Шустрова в группе Новости красоты

Новинка: молочко для тела Weleda

Компания Weledа, мировой лидер в производстве натуральной и органической косметики, представляет новинку – серию молочка по уходу за телом.

За свою более чем девяностолетнюю историю Weleda прочно зарекомендовала себя как компания, работающая исключительно с природными ингредиентами и создающая уникальные косметические средства, сделанные по принципам гармонии с окружающей средой.

Сегодня Weleda запускает новинку – серию молочка для тела, каждый продукт, который не просто питает и увлажняет кожу, делая ее более эластичной, но и дарит вам настоящий сеанс ароматерапии. Все композиции были созданы парфюмером Андреасом Вильгельмом (Andreas Wilhelm) на основе ценнейших эфирных масел.

В серию входят:

Цитрусовое освежающее молочко – великолепно увлажняет кожу и дает мощный заряд энергии и позитива с самого утра для всех членов семьи.



Восстанавливающее гранатовое молочко. Изысканный восточный аромат подарит вам сеанс роскошный сеанс спа-процедуры, а сочетание органических масла ши и масел из косточек абрикосов и гранатов, собранных в солнечной Кападокии, прекрасно питают зрелую кожу и делают ее эластичной.



Восстанавливающее молочко для тела с облепихой защищает кожу от вредных внешних воздействий и прекрасно тонизирует благодаря сочетанию органических масел мандарина, апельсина и грейпфрута.



Нежное розовое молочко для тела дарит коже гладкость и бархатистость, чему способствует масло семян розы москета, специально выращенной в Чили, и масла ши и жожоба.



Рейтинг:  0 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Новинка: молочко для тела Weleda
  Компания Weledа, мировой лидер в производстве натуральной и органической косметики, представляет новинку – серию молочка по уходу за телом. Читать полностью


Последние новости из мира красоты

Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить