Опубликовала myCharm.ru: Юлия Гнедина в группе Новости красоты

Наталия Черкасова, эксперт по декоративной косметике ARTISTRY в России, ответит на вопросы портала MyCharm.ru

Наталия Черкасова, эксперт по декоративной косметике ARTISTRY в России, ответит на вопросы портала MyCharm.ru
Наталия Черкасова – ведущий российский визажист и эксперт по макияжу, профессионал международного класса. С 2008 года является экспертом в области декоративной косметики ARTISTRY™ компании Amway. У нас появилась возможность побеседовать с титулованным специалистом в области макияжа. Вам интересно?

В комментариях к этому посту вы можете оставлять свои вопросы для Натальи, они нам помогут при интервью. На вопросы у нас всего неделя, это и понятно, нам нужно очень много спросить у Наталии Черкасовой ещё до наступления весеннего тепла.

Какие продукты для весеннего макияжа в этом году можно считать must-have, какие новинки не пропустить, каковы отличия весеннего макияжа… Об этом и о многом другом мы узнаем «из первых рук», от Наталии Черкасовой. Задайте свой вопрос!


Наталия Черкасова
Эксперт по декоративной косметике ARTISTRY™ компании «Амвэй», ведущий российский визажист, профессионал международного класса

Член оргкомитета Российской недели prêt-à-porter, член отборочной комиссии Конкурса молодых модельеров, организуемого Фондом «Русский Силуэт» Татьяны Михалковой, руководитель оргкомитета Московского Международного Чемпионата по макияжу.



Профессиональная деятельность:

• 1989 – 1993 – директор и преподаватель первой российской школы визажистов «Сударыня»
• 1993 – 1997 – арт-директор итальянского косметического бренда «Jean Klebert», преподаватель школы визажистов «Jean Klebert» в Болонье (Италия)
• 1997 – по настоящее время – основатель и директор Московского Клуба Визажистов «ФОРУМ» - крупнейшей школы визажистов в России

Имеет опыт работы с ведущими косметическими брендами: Guerlain, Dior, Givenchy, Clinique. Уже несколько лет Наталия является экспертом по декоративной косметике ARTISTRY™ компании «Амвэй».

Имеет богатый опыт работы в fashion-индустрии. Команда визажистов под ее руководством традиционно работает на Russian Fashion Week, Moscow Fashion Week, а также Неделе Высокой Моды в Москве. В рамках российских показов Наталия сотрудничала с такими модными домами, как Christian Dior, Armani, Versace, Yohji Yamamoto, Fendi, Sonia Rykiel, Laura Biagotti, Jean Louis Scherrer.

Принимает активное участие в телевизионных проектах: возглавляла арт-департамент телеканала РТР, была соведущей программы «Красота и стиль» на НТВ, выступала тренером по макияжу и стилистом телевизионного реалити-шоу «Ты - супермодель» на СТС, частый гость различных шоу и телепередач.

Интервью с Наталией Черкасовой, в котором она ответила на большинство ваших вопросов, читайте здесь - https://www.mycharm.ru/articles/text/?id=3509.
Рейтинг:  0 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Наталия Черкасова, эксперт по декоративной косметике ARTISTRY в России, ответит на вопросы портала MyCharm.ru
  Наталия Черкасова – ведущий российский визажист и эксперт по макияжу, профессионал международного класса. С 2008 года является экспертом в области декоративной косметики ARTISTRY™ компании Amway. У нас появилась возможность побеседовать с титулованным специалистом в области макияжа. Вам интересно? Читать полностью


Последние новости из мира красоты

Старые комментарии:
Виолетта  10 марта 2011 года
Здравствуйте, Наталья!
Скажите, пожалуйста, я очень люблю цветные лайнеры для глаз. Но глаза с ними смотрятся немного заплаканными. отчего это? И какой цвет туши лучше выбирать с цветным лайнером, например, с серебристо-серым?
Спасибо!
Лидия Ивановна  10 марта 2011 года
Здравствуйте!
Как Вы относитесь к тому, чтобы вообще отказаться от макияжа? Как думаете, это возможно в современном обществе? Или так нельзя ставить вопрос? Как-то не хочется быть слишком зависимой от косметики, хочется, чтобы людей ценили за естественную красоту.
Лариса  15 марта 2011 года
Здравствуйте, Наталия!

Как по вашему, без чего в косметичке не обойтись современной девушке?
Василисса  15 марта 2011 года
Здравствуйте!

Как подбирать цвет лака для ногтей? К макияжу или к одежде? Сейчас есть какие-то правила? И какой оттенок лака посоветуете для весны. Хочется чего-то необычного, но ногти ношу короткие и дресс-код строгий. Французский маникюр надоел, хочется красивого чего-то и модного.
Ирина  16 марта 2011 года
Наталья, добрый день!

Расскажите, пожалуйста, какие оттенки макияжа будут в тренде этой весной?
Оксана  16 марта 2011 года
Наталия, добрый день! У меня достаточно большие серо-голубые миндалевидные глаза. Как мне лучше наносить макияж? Хотелось бы подчеркнуть форму и размер, но при этом оставаться естественной. Может быть, Вы порекомендуете какие-то оттенки из гаммы Артистри? Спасибо!
Ксения  16 марта 2011 года
Как лучше всего визуально скрыть темные круги под глазами, не прибегая к помощи тонального крема? Может быть какой-то цвет и способ нанесения теней поможет? или какая-то особенная подводка для глаз?
Юлия  16 марта 2011 года
Добрый день,Наталия! Я обладательница зеленых глаз. Хотелось бы узнать какой оттенок теней из палитры Артистри мне больше всего подойдет? Спасибо.
Светлана  16 марта 2011 года
Здравствуйте! Каким средством лучше всего замаскировать недостатки кожи, но при том чтобы кожа не выглядела перегруженной?
нида  16 марта 2011 года
здравствуйте,Наталья! Скажите,пожалуйста,Вы сами пользуетесь Косметикой ARTISTRY?
MsMilkyyy  17 марта 2011 года
Скажите, пожалуйста, какой цвет теней подойдет обладательницам каре-зеленых глаз в сочетании с темным цветом волос?

Еще тональному крему хочу уточнить - нужно ли предварительно наносить основу (до тональника), или можно обойтись без нее?

Спасибо!
Светлана  17 марта 2011 года
Здравствуйте! Что бы вы посоветовали из косметики при себорейном дерматите?
Ирина Алексина  17 марта 2011 года
Наталья, добрый день!

У меня следующий вопрос - не вредно ли краситься каждый день? Для лица, ресниц...
Лора  17 марта 2011 года
Наталья, здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, какие тенденции в макияже присутствуют в сезоне весна-лето 2011?
Известно, что в моде постоянно возвращается стиль определенных лет, какой в этом сезоне актуален?
Ольга  17 марта 2011 года
Наталья, расскажи, пожалуйста, как правильно наносить 3х цветные тени.

У Артистри как раз недавно вышла новинка - тени, сочетающие в себе 3 цвета.

Так как правильно их наносить... Спасибо!
Ольга  17 марта 2011 года
А еще интересует такой вопрос:

Какую лучше выбрать подводку для глаз? с тоненькой кисточкой или пожирнее, как фломастер?

И, соответственно, как правильно рисовать стрелки :)
Ольга  17 марта 2011 года
Наталья, здравствуйте!

У меня очень светлая кожа, но сейчас, весной, хочется выглядеть свежей и загорелой. На солярий, а тем более отдых времени пока нет, поэтому приходится пользоваться автозагаром. Расскажите, насколько вредным для кожи может быть его частое использование?
Ольга  17 марта 2011 года
Здравствуйте, Наталья!
У меня очень большие проблемы с использованием средств для макияжа, мало что подходит. Рада каждому безопасному средству...Не вызывает ли косметика Артистри аллергической реакции?
Арина  17 марта 2011 года
Скажите, пожалуйста, чем профессиональные кисточки отличаются от тех, которые идут в комплекте с косметикой?
irkoff  17 марта 2011 года
Наталья, добрый день!

пожалуйста, дайте несколько советов по правильному скульптурированию лица - как правильно наносить и комбинировать базу, румяна, пудру, хайлайтер и прочую косметику для этой цели?
Татьяна Михайловна  17 марта 2011 года
Наталья, добрый вечер!

Расскажите, как правильно необходимо накладывать лак для ногтей, чтобы после его высыхания не появлялись неровности и мелкие "пузырьки"? Может, это зависит от качества лака?
Маша  17 марта 2011 года
Приближается пора выпускных балов
какой макияж вы посоветуете молодым девушкам?
Марина  18 марта 2011 года
Наталия, здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, можно ли пользоваться тональным кремом каждый день? Слышала разные мнения на этот счет. Одни говорят, что не стоит, т.к. он якобы не дает коже дышать, забивает поры и т.п. Другие - что наоборот, защищает кожу от внешней среды. Хотелось бы услышать мнение профессионала. Спасибо!
Наташа  18 марта 2011 года
Добрый день!
Очень интересно узнать о последних тенденциях в вечернем макияже. Что бы Вы порекомендовали при карих глазах и рыжих волосах? Спасибо.
ольга  18 марта 2011 года
добрый день,наталья! подскажите ,пожалуйста,какие средства из косметики "артистри" можно использовать для нанесения "макияж без макияжа". спасибо!!!
Валентина И.  18 марта 2011 года
Здравствуйте!
Как вы относитесь к загару? Модно ли это? И какие оттенки теней можно сочетать с загорелой кожей?

А ещё вопрос такойс: Что вам не нравится в макияже для Весны-2011. И какие, на ваш взгляд, девушки делают основные ошибки. От чего бы вы предостерегли в макияже.

Спасибо!
Anny  20 марта 2011 года
Здравствуйте, Наталья!
-Какой, по-вашему мнению, должен быть весенний макияж для строгого делового стиля?
-Что вы посоветуете девочкам-подросткам 13-15 лет?
Спасибо!
InnA  24 марта 2011 года
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста как правильно наносить макияж девушкам азиатской внешности! Заранее спасибо:))
Разиля  30 марта 2011 года
Здравствуйте, Наталья. Я участвую в проекте Beautycycle, и мне просто необходима Ваша помощь. Подскажите пожалуйста какой литеретурой, или сайт где можно более подробнее и поэтапно все узнать о правильном уходе за кожей, технике нанесения макияжа для любого типа лица. Где можно найти ответы на вопросы такие как можно ли пользоваться тоником вокруг глаз и чем очищать кожу вокруг граз перед нанесением крема???
Алиса  5 апреля 2011 года
Добрый день.У меня к вам такой вопрос;как правильно подобрать форму бровей?Спасибо)
анастасия  15 декабря 2011 года
Здравствуйте Наталья!Мне нужен ваш совет,мне муж подарил не посоветовавшись ARTISTRY TIME DEFIANCE (очищение,тоник и крема),мне 23 года лицо немного попортилось наверное с переменой климата.Нужно ли можно ли мне использовать эту серию?С уважением.Спасибо!
Оксана  2 апреля 2013 года
Добрый день,Наталья!
У клиентки купероз кожи лица, какой комплекс Вы посоветуете из ARTISTRY? Спасибо.

Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить