Опубликовала myCharm: Юлия Гнедина в группе Новости красоты

Нужно ли добавлять соль в кондиционер для волос?

Нужно ли добавлять соль в кондиционер для волос?
Такой вопрос частенько обсуждают девушки на многих бьюти-форумах. Те, кто это пробовал, описывают, что заметили положительный результат, кондиционирующие свойства продукта улучшились. Так нужна ли соль кондиционерам для волос?

Известно, что соль может значительно иссушить и волосы, и кожу, если находится в длительном контакте с ними. Поэтому надо очень тщательно споласкивать такой кондиционер, в который добавлена соль. Ну, а для чего она всё-таки в кондиционере нужна?

Вообще, соль, так или иначе, содержится в некоторых шампунях. Ведь это – неплохой загуститель, притом доступный и дешевый. Но в кондиционеры соль производители не добавляют, поскольку это может изменить баланс воды и масел, которые содержатся в кондиционерах.

Так какой эффект наблюдали девушки, которые добавляли соль в кондиционеры для волос? Только улучшение текстуры! Средства действительно становятся более густыми и кремообразными. Всё остальное – эффект плацебо и личные ощущения, потому что кажется, что наносишь действительно очень эффективное и насыщенное средство.
Рейтинг:  0 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Нужно ли добавлять соль в кондиционер для волос?
  Такой вопрос частенько обсуждают девушки на многих бьюти-форумах. Те, кто это пробовал, описывают, что заметили положительный результат, кондиционирующие свойства продукта улучшились. Так нужна ли соль кондиционерам для волос? Читать полностью


Последние новости из мира красоты

Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить