Опубликовала myCharm: Юлия Гнедина в группе Новости красоты

Хит-парад резиновых сапог от высоких марок

Один из первых признаков весны: веселые резиновые сапожки зашагали по улицам наших городов. И если вы думаете, что это только молодежная мода, то ошибаетесь. Даже высокие марки обратили свои усилия в сторону творений из резины. И не исключено, что благодаря этому, всякие предубеждения по поводу резиновых сапог скоро окончательно отпадут.

Конечно, сапожки от дизайнерских брендов будут стоить недешево, но любительницам этих марок ничего не остается, как принарядиться в необычную для себя обувку. Какие резиновые сапоги можно ожидать в бутиках любимых марок?

1. Сапоги от Marc Jacobs. На каблучке, так называемые Веллингтонские сапоги. Стоит новика недешево - $285, выбирайте: черные или белые, отлично подойдут к джинсам или леггинсам, а также не забудьте подобрать элегантный зонтик.


2. Burberry также имеет Веллингтонские ботики с «сердечным» принтом. Цена - $195. Если у вас есть классический шарфик от Burberry – получится прекрасная пара!


3. Ещё одни сапожки – со шнуровкой, это от Chloe, стоят $195. Они раскрасят серые будни, также как яркая шнуровки и подошва оживляют сероватую резину.


4. Hunter – этот бренд очень популярен у знатоков резиновых сапог, его мы обойти не могли, тем более что предложение – отличное: высокие Веллингтонские сапоги за $115. Эта модель считается самой классической и существует в огромном количестве оттенков: от розового до голубого, это обязательно однотонные сапоги хорошего яркого цвета.


5. Ещё одна модель от Burberry - Lisson Check. Цена $195. Узнаваемая на любом континенте фирменная клетка, отлично сочетается с черными леггинсами, джинсами и сидящим по фигуре дождевиком-тренчем.


6. Резиновые сапожки от Fendi с интересным граффити и на небольшой платформе. Стоимость - $225.


7. Бренд Cole Haan сделал прекрасные спортивные сапожки. Прям кроссовки, к тому же покрытие матовое! Цена - $118.


8. Далее – три модели от Dirty Laundry. По сравнению с вышеперечисленным – эконом-вариант. Хотя выглядят не менее элегантно и стильно. Модель для путешествий за $49 – отличная альтернатива сапожкам от Burberry за $195.


9. Dirty Laundry, модель – Roadhouse (дом у дороги), цена $59. В черном исполнении смотрятся как настоящие рокерские сапоги, фактура матовая. Есть ещё чернильно-синий и ярко-красный варианты.


10. Dirty Laundry, модель – Raindrop (капли дождя). Отличный дизайн для тех, кто хочет выделиться, за $49. Несомненно, в серый пасмурный день такие сапожки выведут из депрессии не только свою обладательницу, но и всех прохожих.


И ещё одна новость о резиновых сапогах – сейчас модно их иметь несколько пар, под любое настроение, любой наряд и ситуацию. И, конечно, есть модели не менее интересные и надежные и у casual брендов. Встречаем весну?
Рейтинг:  0 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Хит-парад резиновых сапог от высоких марок
  Один из первых признаков весны: веселые резиновые сапожки зашагали по улицам наших городов. И если вы думаете, что это только молодежная мода, то ошибаетесь. Даже высокие марки обратили свои усилия в сторону творений из резины. И не исключено, что благодаря этому, всякие предубеждения по поводу резиновых сапог скоро окончательно отпадут. Читать полностью


Последние новости из мира красоты

Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить