Опубликовала myCharm: Юлия Гнедина в группе Новости красоты

Vichy создает новую гамму специально для молодой кожи

Vichy создает новую гамму специально для молодой кожи
Продукты AQUALIA ANTIOX созданы для девушек от 20 до 35 лет, и главная их задача – ежедневное эффективное увлажнение и антиоксидантное действие, с которыми они успешно справляются. Сейчас в гамме четыре продукта: стик для контура глаз, увлажняющие крем-флюид и крем, а также освежающая сыворотка. Знакомьтесь!

Все продукты новой гаммы AQUALIA ANTIOX имеют в составе уникальный антиоксидантный комплекс: Полифенол Цитрусовых тм + Витамины С, Е. В результате использования состояние кожи улучшается день за днем и 24 часа в сутки, кожа обретает свежий вид и здоровое сияние.

• Стик для контура глаз с охлаждающим эффектом. Для всех типов кожи. Уменьшает темные круги и мешки под глазами, устраняет следы усталости. Контур глаз обретает свежий и здоровый вид. Содержимое удобного тюбика обеспечивает мгновенный охлаждающий эффект, средство без отдушек.

• Увлажняющий крем-флюид 24 часа Антиоксидант для молодой кожи. Для всех типов кожи. Уже через 15 дней применения улучшает состояние молодой кожи по следующим признакам: здоровое сияние - свежий цвет лица - гладкая кожа. Дает мгновенный эффект улучшения цвета лица.



• Увлажняющий крем-уход 24 часа Антиоксидант для молодой кожи. Подходит для нормальной и/или сухой кожи. Улучшает состояние лица по следующим признакам: здоровое сияние - свежий цвет лица - гладкая кожа. Кожа обретает свежий вид и здоровое сияние. Видимые изменения через 15 дней, заметное улучшение состояния кожи через 2 месяца.

• Освежающая сыворотка - антиоксидант для молодой кожи. Для всех типов кожи. Мгновенный эффект гладкой кожи. Видимый результат через 21 день: кожа обретает свежий вид и здоровое сияние. Упаковка: флакон 16 мл + порошок 4 гр.


Рейтинг:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
21 февраля 2010 года 2012 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Vichy создает новую гамму специально для молодой кожи
  Продукты AQUALIA ANTIOX созданы для девушек от 20 до 35 лет, и главная их задача – ежедневное эффективное увлажнение и антиоксидантное действие, с которыми они успешно справляются. Сейчас в гамме четыре продукта: стик для контура глаз, увлажняющие крем-флюид и крем, а также освежающая сыворотка. Знакомьтесь! Читать полностью


Последние новости из мира красоты

Старые комментарии:
Morticia Adams  22 февраля 2010 года
А я уже купила флюид себе на день!

Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить