Опубликовала myCharm: Юлия Гнедина в группе Новости красоты

Тональный крем с экстрактами фруктов

Тональный крем с экстрактами фруктов
Новинка от Bourjois – тональный крем Healthy Mix, обогащенный экстрактами фруктов. Это настоящий уход за кожей в течение дня, и день за днем. Результат - недостатки кожи скорректированы, мелкие морщинки совсем незаметны, а цвет лица на 70% более сияющий. Скажите «Да» фруктовой терапии.

Тональный крем Healthy Mix от Bourjois ухаживает за кожей до 16 часов! И всё это благодаря входящим в состав фруктовым экстрактам:

• абрикос – придает коже сияние
• имбирь – тонизирует кожу
• яблоко – обладает антиоксидантными свойствами
• дыня – увлажняет кожу

Благодаря такой фруктовой терапии кожа лица увлажнена, тонизирована и выглядит великолепно!

Текстура тонального крема Healthy Mix нежная и кремовая. Он тает на коже при нанесении, легко растушевывается. Тональный крем придает коже полуматовое сияние, которое выглядит очень натурально. При этом недостатки кожи скорректированы и мелкие морщинки совсем незаметны.

Тональный крем Healthy Mix имеет свежую цитрусовую отдушку с едва уловимыми нотками абрикоса и свежими цветочными нотками. Основные нотки – мускус и древесный аромат, что придает особую деликатность и утонченность запаху тонального крема.

Все оттенки Healthy Mix подобраны с максимальным соответствием к естественным тонам кожи: от светлого тона к более темному. Тональный крем представлен в 6 тонах.




Рейтинг:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
7 февраля 2010 года 1998 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Тональный крем с экстрактами фруктов
  Новинка от Bourjois – тональный крем Healthy Mix, обогащенный экстрактами фруктов. Это настоящий уход за кожей в течение дня, и день за днем. Результат - недостатки кожи скорректированы, мелкие морщинки совсем незаметны, а цвет лица на 70% более сияющий. Скажите «Да» фруктовой терапии. Читать полностью


Последние новости из мира красоты

Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить