Опубликовала myCharm: Юлия Гнедина в группе Новости красоты

Lancôme выпускает омолаживающий крем-помаду для губ

Новый продукт – это альянс блеска, помады и омолаживающего крема для губ – Lancôme L'Absolu Crème De Brilliance. Крем-помада имеет не только совершенную анти-age формулу, но и великолепные актуальные оттенки. Представляет новинку Кейт Уинслетт.



Глицерин и гиалуроновая кислота обеспечивают мега-увлажнение вашим губам, которое длится до 10 часов. Светорассеивающие частички жемчуга придадут губам натуральный и элегантный блеск. Но главная составляющая формулы – это молекула про-ксилан, которая является на сегодняшний день мощным омолаживающим средством, позволяющим сделать любые губы пухлыми и молодыми.

Это не значит, что вы сразу станете 17-летней, но постоянное ежедневное применение средства обещает прекрасные омолаживающие результаты.

Крем-помада Lancôme L'Absolu Crème De Brilliance представлена в восьми оттенках, среди которых Rose Mythique (мифическая роза) – этот оттенок использует Кейт Уинслетт в рекламном имидже.


Рейтинг:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
4 февраля 2010 года 1881 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Lancôme выпускает омолаживающий крем-помаду для губ
  Новый продукт – это альянс блеска, помады и омолаживающего крема для губ – Lancôme L'Absolu Crème De Brilliance. Крем-помада имеет не только совершенную анти-age формулу, но и великолепные актуальные оттенки. Представляет новинку Кейт Уинслетт. Читать полностью


Последние новости из мира красоты

Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить